Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Интервью » пАгАвАри с Атцом. (Интервью с KaiTracid)


пАгАвАри с Атцом. (Интервью с KaiTracid)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Слушаю внимательно, отвечаю вдумчиво.

2

Почему ты такой красивый?) Я в тебя почти влюбилась

3

Ой, во всём виноваты родители))) Я им передам твою претензию)))

4

KaiTracid написал(а):

Ой, во всём виноваты родители))) Я им передам твою претензию)))

Не, не надо)) Боюсь, что будут в шоке)
Лучше расскажи как ты при ющенковском дуризме живется

5

Живётся кое-как) Ждём недождёмся когда ж таки этот идиотизм закончится. Уже скоро) Пол годика буквально осталось)

6

KaiTracid написал(а):

Уже скоро) Пол годика буквально осталось)

а ты в это точно веришь.. :D
интересно что за птичка, тебе такое на хвосте присла o.O

7

Наташ, текущий рейтинг призедента составляет от 3 до 20% в зависимости от регионов. как ты понимаеш с таким рейтингом он уже политический труп. Собственно я прогнозирую трёх возможных кандидатов, и всё зависит от предвыборной компании.
Ну а то что пол годика осталось - так выборы то уже не за горами) Летом уже агитации начнутся и предвыборные гонки)

8

KaiTracid написал(а):

с таким рейтингом он уже политический труп

Он давно уже таковым является) Такую страну развалить - нет слов просто. Они со своим кумом два недоумка, хотя не думаю, что будет плохо в дальнейшем, наворовали нехило

9

Да уж) Что есть то есть) Как шутили в квартале - посмертный памятник при жизни Украине поставел, козлина. Ну да ничего, отмучались слава богу. А если попытается на второй круг выйти и опять революцию затеет - так я первый пойду революционером мозги вручную править)

10

KaiTracid написал(а):

А если попытается на второй круг выйти и опять революцию затеет

Не думаю, что такое может быть) даже на 99,9% уверена. Отговнил уже свое)))

11

какои должна быть твоя вторая половинка?

12

Моей))) И конечно самой для меня замечательной))) Я нахал, фигли)

Эль, помниш поговорку - Девушкам не хватает женственности, женщинам - девственности) Так что в идеалы не верю)

13

когда у тебя хватает времени читать поговорки? :crazyfun:

14

Ну вот такой вот я товарищ) Успевать стараюсь везде) Иногда даже получается)

15

а готовишь еду сам?

16

Ну не всегда, но готовить умею и люблю, в некоторых блюдах приуспел даже лучше мамы с сестрой и теперь меня переодически эксплуатируют на кухне)

17

Здорово,а почему тебя мама так поздно родила? ;)

18

Я второй ребёнок у неё, результат второго брака) Равно как и второго брака от папы. И по маминой линии есть старшая сестра (с ней ща и живём), и по папиной есть сестра, но с ней не общаемся.

19

KaiTracid написал(а):

но готовить умею и люблю

Да ты просто находка для женщин)

20

Осень написал(а):

Да ты просто находка для женщин)

да я про то же и говорю...Но он на столько умен,что этого не замечает.

21

Эля написал(а):

Осень написал(а):
Да ты просто находка для женщин)да я про то же и говорю...Но он на столько умен,что этого не замечает.

ню-ню.... смотри любовь не проспи.... :D

22

Натали написал(а):

смотри любовь не проспи....

Вот-вот...а то спит, понимаешь до вечера  :crazyfun:

23

Ну такть зато всю ночь не сплю)) А ночь, как известно - время любви))) Так что уж её то точно не просплю))))

24

хм...а когда ж ты "каменную стену" строишь??? :unsure:

25

Юльчён, я всё успеваю) Просто сплю мало, а остальное зато успеваю на ура))) А выспатся успею как придёт время внуков нянчить) Буду с ними вместе на тихий час сваливать)

26

Миша, помоги разобраться :). У меня на ноутбуке в один прекрасный день появились какие-то "Обновления для вашего компьютера" Я вроде не каких обновлений на закачивала :). И теперь висит на панели значок "Обновления готовы, нажите, чтобы их установить на ваш компьютер" Нажимаю, а там длииииное лицензионное соглашение, и кнопки "принять" или "отказаться" от этого соглашения.. На кнопку "принять" нажимать не решиласть, нажимаю "отказаться", пишут, что обновления не установлены :). И так каждый день, мне эти обновления покоя не дают :). Что сие значит  :huh: ? Можно ли их устанавливать? А если низзя - то как их удалить?

27

Вообще это банальнейшее обновление от майкрософта. По сути порожняк бесполезный, я их ещё при первом запуске винды отключаю. У тебя видать не вырубили, но устанавливать можно - всёравно ж уже закачены.

28

Ок, спасибо :rolleyes:

29

KaiTracid написал(а):

Ну такть зато всю ночь не сплю)) А ночь, как известно - время любви)))

ой Миха смотри, любовь дело тонкое.... это тебе не по клаве стучать в инете копаясь... :D

30

отвечу цитатой одного из номеров 95-го квартала) "Когда тэбэ гаварят что васток - дела тонкае - так эта у кого как"


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Интервью » пАгАвАри с Атцом. (Интервью с KaiTracid)