Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » ДЕВОТИ и дети


ДЕВОТИ и дети

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ко мне в голову пришла одна мысль, которая требует общественного подтверждения..
поэтому- вопрос ко всем: много ли вы знаете семей "ампути-девоти" у которых есть дети, и вообще, хотят ли девоти детей?

2

Catherine написал(а):

много ли вы знаете семей "ампути-девоти" у которых есть дети

Я много знаю...вернее даже,почти во всех семьях ампути-девоти,которые я знаю,есть дети...

3

Русалочка написал(а):

Я много знаю...вернее даже,почти во всех семьях ампути-девоти,которые я знаю,есть дети...

А детки по обоюдному желанию, или потому что девушка шибко настаивала??

4

Catherine написал(а):

А детки по обоюдному желанию, или потому что девушка шибко настаивала??

Знаю. По обоюдному желанию)

5

Catherine написал(а):

А детки по обоюдному желанию, или потому что девушка шибко настаивала??

даже в некоторых парах,потому что мужчина настаивал...

6

Русалочка написал(а):

даже в некоторых парах,потому что мужчина настаивал...

ХЕХ....... (ну ты меня поняла, сестра...  :'( )

7

Catherine написал(а):

ХЕХ....... (ну ты меня поняла, сестра...  :'( )

загадочные вы, сестры, какие  :rolleyes:

8

Осень написал(а):

загадочные вы, сестры, какие

Оль, да мы всё об одном )))) - ужо и стыдно опять одно и то же повротять про мужичкоф- поэнтому мы шарадами изъясняемся  :D

9

Catherine написал(а):

поэнтому мы шарадами изъясняемся  :D

а, ну тады понятно :D

10

Catherine написал(а):

вообще, хотят ли девоти детей?

Ну что ж они не люди чтоль? Хотят как и все остальные мужчины.Другое дело что и среди обычных мужчин есть такие, которые детей не хотят. А так же и женщины не желающие иметь детей. У меня есть знакомая, которая не хочет детей, говорит что ее бесит беспорядок, который они привносят в жизнь.

11

Catherine написал(а):

ХЕХ....... (ну ты меня поняла, сестра...  :'( )

А как же ж тут не понять,родная!  :(

12

И вообще, там где дети, там обычно и официальный брак...Видимо мужчина, не планирующий (читай,не хотящий) детей и не собирается женится...

13

Сладкая написал(а):

Ну что ж они не люди чтоль? Хотят как и все остальные мужчины

Я этого не отницаю(не то что они не люди, а то что тоже детей хотят  :D ).
Но, почему спросила: можно предположить, что мужчина когда связывает свою жизнь с ампути, в какой-то мере получает и женщину и друга и ребёнка в придачу, поэтому у него может возникнуть нежелание детей, т. е. желание оградить себя от лишней нагрузки..  :confused:

14

Русалочка написал(а):

Видимо мужчина, не планирующий (читай,не хотящий) детей и не собирается женится...

А они, как показывает опыт, все не планирующие и не собирающиеся
[взломанный сайт]

15

Catherine написал(а):

А они, как показывает опыт, все не планирующие и не собирающиеся
http://s16.rimg.info/19f289f0af8f60a351 … 8a6a2c.gif

За шкирку и в загс  :rofl:
Вспомнилось, моя мама рассказывала как выходила замуж за папу - вообщем встречались они 10 лет, папа о свадьбе и не заикается, в конце концов маме надоело ждать, ну она ему и выложила "или женись или я другого найду, сколько можно", ну папа конечно согласился, назначили день подачи заявления, пришли в загс и тут оказалось, что он паспорт забыл, ниче - 30 минут хватило, чтобы сбегать :D Так шта иногда надо все брать в свои руки :playful:

16

Милые дорогие очаровательные наши женщины, желаю вам вот таких подарочков, и не нужно спорить хотят ли мужчины-девоти детей или это больше нормальные мужчины хотят, рожайте и растите и никого не слушайте :) сейчас это и вовсе без мужчин можно сделать, только Деду Морозу письмо написать надо :)
http://i017.radikal.ru/0905/67/ede8445f5430.jpg

17

odissey написал(а):

сейчас это и вовсе без мужчин можно сделать, только Деду Морозу письмо написать надо

Ну если че, то обязательно на деда мороза и твой пост сошлюсь :D

18

odissey написал(а):

сейчас это и вовсе без мужчин можно сделать

Во-во!...Видимо скоро так и произойдёт  :crazyfun: Не зря мы с сестрой уже подумываем объединиться в семью и рожать, и воспитывать детишек. Родная,ты как,готова?  ^^

19

Русалочка написал(а):

Родная,ты как,готова?

Ради такого дела,  как пионер- ВСЕГДА ГОТОВА! :flirt:  (тем более, сестра, никого другого нам ужо и не дождаться...)

20

а мне кажется,что ребенком любого мужчину не удержишь.Хотеть хотят,но воспитывать... :dontknow:

21

Эля написал(а):

а мне кажется,что ребенком любого мужчину не удержишь

Эль,это ты в ответ на какой пост ответила?

22

Русалочка написал(а):

пост ответила?

ХОТЯТ ЛИ ДЕВОТИ ДЕТЕЙ!Catherine

23

Эля написал(а):

а мне кажется,что ребенком любого мужчину не удержишь.

А нафик вообще кого-то удерживать?... :dontknow:

24

Русалочка написал(а):

кого-то удерживать?

однои трудно воспитывать ребенка.Да и многие считают что мать одиночка,это плохо!Не полноценная семья.

25

Эля написал(а):

мать одиночка,это плохо

Какая разница,что считают многие?А сколько полноценных семей,где женщина такая же мать одиночка...

26

Эля написал(а):

что ребенком любого мужчину не удержишь

Мужчину вообще ничем не удержишь, если он не хочет сам держаться.
[взломанный сайт]

27

Ну я балдею... Удержишь-не удержишь ... Нет бы зделать так чтоб он сам приклеился и не отцеплялся)

28

KaiTracid написал(а):

чтоб он сам приклеился и не отцеплялся)

а нафик?!  :rofl:

29

ну да, лучше сначала сделать "абыкак", а потом думать - удерживать его или не удерживать) Ну да, почти логично ...

30

KaiTracid написал(а):

а потом думать - удерживать его или не удерживать

Думайте сами...решайте сами... :crazy:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » ДЕВОТИ и дети