Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Насколько  вы ревнивы? Я, например, практически не ревнивый человек. А вот муж у меня скрытый ревнивец - напрямую не скажет, но если чувствует, что ко мне повышенное внимание со стороны кого нибудь, то сделает по хитрому, я просто с этим человеком больше не смогу общаться, ну или общение будет довольно ограниченным. Как он это выворачивает для меня до сих пор остается загадкой :sceptic:

2

Ну,а как без ревности?)))))Вряд ли я смогу спокойно наблюдать,как мне изменяют...

3

Я ревнивая...ну что уж скрывать ОЧЕНЬ ревнивая  :glasses:

4

Русалочка написал(а):

Я ревнивая...ну что уж скрывать ОЧЕНЬ ревнивая  :glasses:

Даже если просто знаки внимания оказывают твоему мужчине? Я не об измене

5

Осень написал(а):

Даже если просто знаки внимания оказывают твоему мужчине?

И даже,если оказывают знаки внимания,и даже,если мне показалось,что оказывают... :D

6

Русалочка написал(а):

и даже,если мне показалось,что оказывают... :D

и какая реакция? :rofl:

7

Осень написал(а):

и какая реакция?

Заводит!  :blush:  :crazyfun:

8

Русалочка написал(а):

Заводит!  :blush:  :crazyfun:

а, так это вы так играетесь :D тоже интересно - чувства обостряются и последствия соответственные  :P

9

Осень написал(а):

а, так это вы так играетесь :D тоже интересно - чувства обостряются и последствия соответственные

Ну вот,ты и сама всё знаешь!  :playful:

10

Русалочка написал(а):

Ну вот,ты и сама всё знаешь!  :playful:

Надо попробовать  :D  :D  :D

11

Я в меру ревнивая,  сцены точно закатывать не буду... но злить меня не надо :rofl:

12

А я очень ревнивая! Конечно без скандалов, но если чего мне причудилось- с мужчинки вместе со своими подколами с живого не слезу. Тут хочешь -не хочешь а изменить захочется, чтобы хоть обвиняла не напрасно  :rofl:  :flirt:

13

а мне пока некого ревновать, так я пока белая и пушистая...... :crazy:

14

Натали написал(а):

а мне пока некого ревновать, так я пока белая и пушистая...... :crazy:

надо в срочном порядке искать объект ревности, а то так и останешься белой и пушистой :D

15

Осень написал(а):

надо в срочном порядке искать объект ревности, а то так и останешься белой и пушистой

Оль скажи где, я поищу :yep:  :crazy:  :yep:

16

Натали написал(а):

Оль скажи где, я поищу

эх, знать бы еще где, давно бы уже не осталось белых и пушистых :yep:

17

вот так значит, я покамисть осталась  на розводе белых и пушистых :disappointed:

18

Ой ой, ревность-это наверное моя самая большая проблема в отношениях :D  если мне один раз дай повод для ревности, ВСЕ!!! будет жарко, и вернуть доверие будет тяжелловато, я очень большая собственница. Пускай мужчина изменяет, но так, чтоб я даже подумать об этом не могла и никогда не узнала, а я ведь все равно узнаю, так что пусть делает вывод :D

19

ревнива!А это значит что я собственница!


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Ревность