Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Литературный процесс пошёл.


Литературный процесс пошёл.

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Глава 9.
Наивность самоубеждений.

Эпилог.
Aurea mediocritas.
(Золотая середина)

(перенесено в http://ampgirlforeva.mybb.ru/pages/kniga)

92

Отличное окончание.

93

KaiTracid
Стало ясно, что мальчик что-то понял и от этого изменилась его жизнь, только вот куда изменилась... из эпилога становится понятно, что он сам еще не знает куда она изменится.))) Девятая глава, как окончание понравилась, а эпилог... ну ты сам знаешь...)))
Считаю, что эксперимент оказался удачным, хоть и немного сумбурным, и  нужно писать еще.  У тебя интересный стиль, читать легко. Думаю если отточить стиль и продумать идею...

94

KaiTracid написал(а):

Окружающим плевать на тебя. Есть лишь горстка людей, в силу обстоятельсв относящихся к тебе с вниманием, а остальным глубоко нагадить на тебя и твои проблемы.

Не только в данном случае,но чаще всего в жизни так и есть,так что сойдёт за цитату.
В целом рассказ вполне читаемый,даже интересный,так что продолжай в том же духе.

95

А я бы хотела продолжения)
Тем, кто пытаются осудить и обсудить - не надо, попробуйте сами - тогда и посмотрим))


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Литературный процесс пошёл.