Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Литературный процесс пошёл.


Литературный процесс пошёл.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Вот сидел я сидел, и решил попробовать реализовать одну задумку. А именно - написать книженцию про девотизм. В очень многих вопросах и аспектах мне понадобится ваша, действительно неоценимая, помощь.
Я буду выкладывать то что наваялось на ваш суд, и прошу чтоб вы высказали своё мнение о том что прочитаете. Возможно добавили что-то, предложили убрать или просто прокомментировали. Очень на вас расчитываю.

2

Преамбула.

(перенесено в http://ampgirlforeva.mybb.ru/pages/kniga)

3

Заинтриговал. Звучит как пришествие Христа народу.))) Если серьезно,  в целом неплохой стиль. Жду продолжения.

Отредактировано Сладкая (27-04-2009 11:39)

4

Сладкая написал(а):

Звучит как пришествие Христа народу.)))

Таня,всё я валяюсь [взломанный сайт]

5

KaiTracid, отлично пишешь - продолжай :cool:

6

Глава первая.
«Как всё начиналось»

(перенесено в http://ampgirlforeva.mybb.ru/pages/kniga)

7

KaiTracid написал(а):

«Девотизм обычный» уже начал тикать.

классно,да ты еще и писатель...Продолжение :question: .

8

Гы, жжошь! Гриша-Redline вроде тоже порывался писать книгу, но ниасилил... А жаль, тоже прикольно было бы.

9

Impala_SS написал(а):

тоже порывался писать книгу,

Вот и у Мишки она будет не до конца!

10

Миша, так ты у нас поэт или прозаик????

11

Натали написал(а):

Миша, так ты у нас поэт или прозаик????

по моему писатель универсал! :)

12

Поэт про заек... :-)

13

Миша :cool:

14

С каждой главой все интереснее. Жду продолжения с нетерпением)

15

Миша, хорошо пишешь!!! :cool: . Ждем-с продолжения :flag:

16

Эля написал(а):

по моему писатель универсал! :)

Очень легко пишет, так же и читается, а это немаловажно ;)

17

:unsure:  ещё...

18

Глава вторая.
«Пару лет спустя»

(перенесено в http://ampgirlforeva.mybb.ru/pages/kniga)

19

У меня несколько вопросов назрело...парочку по этому,как его...сабжу  :writing: и один риторический...
Это же получается автобиография...то есть ты будешь описывать свои эммоции по сегодняшний день? Но насколько я знаю,у тебя не было опыта общения в реале с ампути...отложишь мемуары до лучших времён, а может будешь писать эту книгу всю жизнь?...
И риторический :интересно,чем она (книга) закончится?  ^^

20

Да Юль, писать буду как я становился девотом) А там поглядим - буду выпускать по нескольку книг. Вот допишу до наших дней - и хватит. Следующая через годик-два. А чем закончится - почитаеш узнаеш))))

21

Русалочка написал(а):

И риторический :интересно,чем она (книга) закончится?

ну понятно чем. Мальчик книгу начал писать.  А потом  каждая глава будет о том как мальчик писал предыдущую главу:

... у попа была собака
он ее любил,
она сьела кусок мяса,
он ее убил,
и в землю закопал,
а на могиле написал,
у Попа была собака,
он ее любил...

22

Юльчик, я читаю и вспоминаю рассказы своего Аркаши - один в один.
Мне лично интересно. Пишет Миша отлично - не каждый будет читать мудреные опусы, а тут очень легко читается ИМХО

23

fff, от чего такой сарказм интересно? Понимаю так - зацепило, а то бы и не отвечал в этом топике))

24

KaiTracid написал(а):

А там поглядим - буду выпускать по нескольку книг.

Это будет примерно выглядить,как " KaiTracid и его женщины?" или " Семейная жизнь с ампути. Героизм или комплекс неполноценности?"  :crazy:

25

Осень написал(а):

от чего такой сарказм интересно? Понимаю так - зацепило, а то бы и не отвечал в этом топике))

Сарказм от того что хоть и написано прикольно, но я не нахожу смысла в содержании. Ну вроде и так понятно что все мы одинаково переглючены и детские воспоминания по этому вопросу у нас одинаковые.

26

Мне начать ожидать текста с высокой смысловой нагрузкой??? Или это так, сказать абы не промолчать?

27

Мишка,тогда вычеркни из своего первого поста вот это, чтоб не нервничать:

KaiTracid написал(а):

Я буду выкладывать то что наваялось на ваш суд, и прошу чтоб вы высказали своё мнение о том что прочитаете. Возможно добавили что-то, предложили убрать или просто прокомментировали. Очень на вас расчитываю.

Если ты так реагируешь на пару комментариев,при чём не голословных,а по-существу,то как ты будешь выдерживать критиков???  :huh:

28

Не Юль, я нормально отношусь к критике текста. Или прямым указаниям на недоработки. Просто немножко раздражают фразы, которые выглядят как "хрен знает как - но не так"

29

KaiTracid написал(а):

"хрен знает как - но не так"

а какая должна быть критика, переписанный полностью текст, с поправками?

30

fff
Кому не нравится - инет большой. найдёшь чё нить высокохудожественное и читай себе, но не мешай человеку высказать, что наболело... Или сам попробуй своё художественное слово выродить, если получится...


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Литературный процесс пошёл.