Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Литературный процесс пошёл.


Литературный процесс пошёл.

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

KaiTracid написал(а):

Ну йолки палки, на вас никаких нервов прям не хватит.

Как дед старый бубнишь!!!  :crazy:

62

KaiTracid написал(а):

Юля, это была мысль девушки-вампира ИЗ СНА!!! Типа как на уровне гипноза прозвучало. ЭТО ЖЕ СОН!
Ну йолки палки, на вас никаких нервов прям не хватит. Критиканты)

Миша, это было понятно, если помнить, что все происходило во сне. Может несколько приходится напрячься, чтобы сообразить, откуда изменение рода, но понятно... А вот как главный герой умудрился забыть о первой многочасовой встрече с эффектной девушкой в красно-черном и на костылях, это понять и принять для товарищей по увлечению гораздо труднее. Если только свалить все на пресловутый ступор, разбивающий девота при появлении объекта. Но тогда надо согласиться с тем, что ступор носит уже пролонгированный характер, т.е. фактически переходит в эффект зомбирования.
Не обижайся за критику, плиз, мне нравится. Это не критика, это просто обсуждение, как в литературном кружке... А известность и признание авторы никогда сразу не получали, хорошо еще, если хоть при жизни...

63

Так я и не обижаюсь) Как я уже говорил - я ценю и уважаю КОНСТРУКТИВНУЮ критику. Ну а побубнеть мне ж тоже положено, как автору защищающему своё детище)
Что касается про "забыть" - так этого по тексту небыло) По тексту эта встреча то была буквально вчера) А персонаж у меня склерозом не болен) А вот про отсутствие ступора - не трудно вспомнить что герой и сам озадачен его отсутсвием. Вобщем - раскрытие сюжетной линии будет постепенным, я учитываю все эти ньюансы. И надеюсь читать будет интересно)

64

Дайте человеку спокойно писАть!!!! Не нужно заниматься буквоедством!!!

65

Всё нормально, это уже юморное обсуждение) Да и критика вполне конструктивна. Тут ругатся неначто)

66

Пока я пишу книгу - я понимаю что это выворот души наизнанку. Чем дальше в лес. Девотизм может быть самоубеждением? Если когда-то давно я УБЕДИЛ себя что мне это нравится...

67

KaiTracid написал(а):

Девотизм может быть самоубеждением? Если когда-то давно я УБЕДИЛ себя что мне это нравится...

Тогда бы ты смог УБЕДИТЬ себя сейчас в обратном! А это невозможно,не так ли?...

68

Насчет самоубеждения - а почему бы и нет?
Вот молодой человек увидел прекрасную девушку на костылях, с одной ножкой...
Он очарован... Очарован прежде всего девушкой, но фактор "amputee" - неотъемлем от ее образа...
Начинает казаться, что милая ампути всегда рядом, всегда близко.
Ее образ - начинает сниться ему.
И после всего этого, он убеждает себя (насчет костылей и одной ножки):
- Это особая красота, это изящество! Это не недостаток, а достоинство!

Не так ли?

P.S. Конечно же, убедить себя в обратном - нелегко, но НЕ невозможно!

69

AlexGin написал(а):

Конечно же, убедить себя в обратном - нелегко, но НЕ невозможно!

Слова...слова...а хотелось бы фактов,ну хоть одного наглядного примера  :flirt:

70

KaiTracid написал(а):

Если когда-то давно я УБЕДИЛ себя что мне это нравится...

Акелла промахнулся?  :rofl:

71

Ахха. Типа того.

72

Когда будет продолжение?

73

Скоро) Если буду выкладывать конечно.

74

Да хотелось бы продолжения.

75

Русалочка написал(а):

Слова...слова...а хотелось бы фактов,ну хоть одного наглядного примера

Флав Найребис,если не ошибаюсь,еще на народе...

76

...молчу...молчу...  :playful:

77

Да говори уж.

78

KaiTracid написал(а):

Ты это ты. Другой у тебя всёравно нет. Но вместо того чтоб отнестись к своей оригинальности с уважением – ты делаешь отчаянный бросок в толпу в надежде затеряться… А зря…

Это конечно всё хорошо,оригинальность...не такая,как все...выделение из толпы...Лично мне всё это часто нравится,даже больше скажу,уже и не знаю,смогла бы я обходиться без того внимания,что мне постоянно выделяется,где-бы я не находилась...Но,Миш,иногда ТАК хочется именно слиться с толпой,просто затеряться среди стендов в торговом центре,а не быть главным событием этого магазина за сегодняшний день или прогуляться по парку наедине с самой собой,а не быть главным развлечением этого места...

KaiTracid написал(а):

Может быть мне тоже придётся быть «как все». А может и нет.

В том-то и дело,что у тебя всегда есть выбор :надо тебе так- становишься,как все, а захотел -опять оригинальностью стал...
А у нас нет выбора,мы всегда "необычные"...а это большой труд со своей необычностью вливаться в толпу,потому что от неё никуда не денешься,мы часть социума...

79

KaiTracid
   Хмм, жития святых?))))))))

P.S. ... только ногами не пинай  :rofl:

80

Русалочка +1000

81

KaiTracid написал(а):

Я всегда прав

[взломанный сайт] Миш,что-то ты переборщил!...Снимай уже "корону" жреца,провидца и Всевышнего!... :confused:
То есть,твоя будущая девушка (да и вообще все приближённые к тебе люди) в такой ситуации,что либо вы оба правы (если это твоя правда),либо прав ты?! Мдя...

82

Юль, там речь шла о психологической оригинальности. А не о физической. Что касается "теряний в толпе" - я думаю этот разговор надо вести не здесь и не так. Я думаю мы все понимаем - какова реальная возможность "затеряться". Она стремится к 0.

83

KaiTracid написал(а):

Посмотри на себя. Ты уникальна сама по себе. В очень многом. И что ты делаешь? Ты стараешься «быть как все». Зачем это тебе?

хм...это лишь о психологической оригинальности шла речь? Когда же ты успел её рассмотреть и почему ты всё-таки об этом ни с кем бы то нибыло,а с ампути говоришь? [взломанный сайт]

84

В данном диалоге разговор с девушкой идёт с акцентом на личность, а не на физические особенности организма. Как бы - живой пример самой себе.

Ну а когда и как успел - а много ли надо чтоб основное заметить?) Это уже тонкости и ньюансы раскрываются постепенно. А основное видно сразу.

85

Да!Чем дальше,тем таинственней. :writing:

86

Я думаю немного переработать ещё диалоги. Если получится чтото поинтереснее - выложу.

87

Переработаная версия главы.

Глава восьмая.
«Per aspera ad astra»
(Сквозь тернии к звёздам)
(перенесено в http://ampgirlforeva.mybb.ru/pages/kniga)

88

Привет, Миша!
Ходила по сайту, смотрела... Эта тема заинтересовала. Ты выбрал один из самых хороших способов разобраться в себе - это писать. Есть интересные моменты. И самое главное, что с этим рассказом, повестью или романом - уж не знаю, сколько глав будет, ты больше узнаешь себя и решишь свои вопросы, возможно, увидишь свои ошибки... Получается занимательно. На критику не обижайся. В этом случае те, кто читают твой опус - помогут тебе, иногда подсказывая и высветляя то, что осталось в тени...
Желаю творческих успехов!

89

Спасибо за хорошие пожелания. Я действительно в процессе написания узнал о себе много чего. Узнал о своём отношении к нашему вопросу, увидел многое по другому. Тот массив текста который тут - приблизительно половина от того что я уже написал. Просто остальное - отдельные мысли и фразы.
Я не обижаюсь на конструктивную критику. Даже специально попросил её - дабы замечать те ошибки что не заметил сам.

90

Внимательно перечитав все свои заметки, я понял что в ЭТОМ стиле я не смогу их выразить. А значит - историю эту я подвожу к концу. Чуть-позже здесь будет выложена последняя глава этой истории. А я приступлю к написанию работы совершенно другого направления и контекста. Возможно потом и её предоставлю на ваше рассмотрение. В зависимости от результатов.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Литературный процесс пошёл.