Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » "В чём сила, брат"


"В чём сила, брат"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Часто на многих форумах "по нашей теме" поднимается этот вопрос. И результат как правило разный. А давайте и мы малёх погремим мозгами на этот счёт. Итак:
Что есть девотизм как показатель в мужском выборе (когда это не тупо сексуальное влечение, а всётаки желание связать свою жизнь с такой девушкой-женщиной). Выражение слабости или силы духа?

Разберём основные аргументы в пользу обоих терминов. Дальше идут предположения про "подсказки подсознания", так что выражать буду как умею.

Слабость: Девушка, как говорится, "никуда не денется". Тоесть вроде как большая гарантия верности с точки зрения неудовлетворённости собой. (Читать - комплекс неполноценности у мужчины). Большая слабость, а следовательно и большая зависимость от окружающих, и самого мужчины. (Возможность контроля при осознании невозможности контролировать девушку обычную). Реализация мыслей - "скажи спасибо что я с тобой".

Я думаю при желании и наличии фантазии любой может продолжить этот список.

Теперь Сила: Намного большая ответственность по сравнению с девушкой обычной. Потенциально и заранее поднятия на себя кучи нагрузок, что с обычной девушкой бы даже потенциально не проявлялись. Потенциально - борьба с огромным количеством комплексов и тараканов, связаных с ПТС. (Пост Травматический Синдром). Потенциально - готовность игнорировать "недовольных" подобным твоим выбором.

Опять таки, при желании - список можно продолжать долго.

Имею свою собственную теорию на этот счёт, распишу её позже, хочется послушать что скажут и наши мужчины, и наши девочки. Засим - развесил ушки и готовлюсь принимать информацию)))

ПыСы:  Сори за многабукаф))

2

Еще вероятно, что некоторые восхищаются девушками с изюминкой, но без тараканов в голове. К примеру - "вау, смотри, без ноги, а такая спортивная, уверенная, раскрепощённая и т.д." :cool:

В свою очередь закомплексованные глупышки с ПТС, которые только и делают, как сидят в 4х стенах, ноют и теоретизируют, как они хотели бы от комплексов избавиться, их совершенно "не вставляют".

3

YAROBOT написал(а):

закомплексованные глупышки с ПТС,

Что такое ПТС???

4

KaiTracid написал(а):

"никуда не денется"

KaiTracid написал(а):

"скажи спасибо что я с тобой".

ну может некоторые мужчины и уверены в том, что осчастливили такую девушку, но смею высказать свое ню - все как всегда, все как у всех, таких хватает и среди тех, кто с ногами - стоит только оглянуться)

YAROBOT написал(а):

К примеру - "вау, смотри, без ноги, а такая спортивная, уверенная, раскрепощённая и т.д." :cool:

Лучше уж так, чем в четырех стенах к одной из стен  %-)

5

Эля написал(а):

Что такое ПТС???

См. на 10 сантиметров выше.

6

KaiTracid написал(а):

Слабость: Девушка, как говорится, "никуда не денется". Тоесть вроде как большая гарантия верности с точки зрения неудовлетворённости собой

Есть и такие

KaiTracid написал(а):

Теперь Сила: Намного большая ответственность по сравнению с девушкой обычной.

И такие тоже есть.  А в принципе, то что ты расписал как два варианта, по сути один.

YAROBOT написал(а):

В свою очередь закомплексованные глупышки с ПТС, которые только и делают, как сидят в 4х стенах, ноют и теоретизируют, как они хотели бы от комплексов избавиться, их совершенно "не вставляют".

Есть среди девотов и такие, которых именно это  "вставляет". Им нравится выводить девушку из такого состояния. Наверное это синдром Пигмалиона
   И вообще в этом смысле, я считаю что как обычные мужчины делятся на разные категории, так у девотов просто сверху накладывается пристрастие к ампути, вот и все.

Отредактировано Сладкая (28-04-2009 15:30)

7

Уважаемый КаиТрасид, многие Ваши вопросы по данной теме изчезнут сами по себе после реального встренчания с девушкой ампути. 
Девоти (как и другие люди)  делятся на бесконечное число "категорий" в зависимости от их характера.

8

Скажем так - я понимаю что индивидуальность подхода на то и индивидуальность, чтоб быть у каждого своей. Но интересно узнать мнение остальных. Как и обещал - позже выскажу что именно я думаю на этот счёт.

9

KaiTracid написал(а):

свою собственную теорию на этот счёт распишу позже

Теорию в студию!!! [взломанный сайт] Или это будет одной из глав твоей книги? :question:

10

Что такое девотизм????Это тяга, желание??? Девоти видит девушку без ноги и на него она влияет как духи с какими-то там феромонами? Мое мнение деовти-обычные парни, обычниые люди, это знаете как когда кому-то нравятся полненькие, кому-то худые, кому-то рыжие и т.д, так и девоти. Все ребята разные и у всех разные характеры и все приследуют разные цели. А девчонкам ни в коем случае комплексовать нельзя, НИ ЗА ЧТО!!!!! Как себя поставишь в этом обществе, так к тебе и относиться будут!!!

11

Nicka написал(а):

Мое мнение деовти-обычные парни, обычниые люди, это знаете как когда кому-то нравятся полненькие, кому-то худые, кому-то рыжие и т.д, так и девоти.

Не, все не так просто, блондинка или брюнетка - это всего лишь цвет волос, а переживания девоти намного глубже. Тут уже и переживание за то, как девушка чувствует в этом своем состоянии, и как ей помочь. Не думаю, что глядя на цвет волос, мужчина будет так глубоко вдаваться в ее внутренние переживания и проблемы. Это всего лишь визуальное восприятие, ну как картинка.

12

Осень написал(а):

глубоко вдаваться в ее внутренние переживания и проблемы

Ну вот честно честно, все зависит от девушки, я буду смело утверждать потому-что сама ампути. Ну вот ни граммочки не переживаю по поводу отсутствия ноги, сама не знаю почему, какая была, такая и осталась. Я, наверное, больше переживаю от разных мелочей, хотя казалось бы должна переживать и думать об этом.... Я сильнее переживала расставание с парнем нежели потерю ноги.

13

Nicka написал(а):

Ну вот ни граммочки не переживаю по поводу отсутствия ноги, сама не знаю почему, какая была, такая и осталась.

Солнце, не путай свои переживания и переживания девоти) Мы разные абсолютно, может потому и притягиваем друг друга))
А вообще респект, молодец  :cool:

14

Осень написал(а):

Солнце, не путай свои переживания и переживания девоти

Ох не знаю не знаю, я вообще о девоти узнала ооочень недавно, и до конца не могу понять. Как они переживают что переживают? Спасибо :blush:

15

Nicka написал(а):

Спасибо :blush:

да нима за што) я в этой теме уже давно, да и живу с девоти 3.5 года, и то до конца не понимаю, да и вряд ли пойму до конца когда нибудь :suspicious:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » "В чём сила, брат"