Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Сказка(а может быть и нет)


Сказка(а может быть и нет)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришел сын к маме и сказал - "Мама я люблю девочку без ног". Мама сказала - " Сынок, зачем она тебе такая нужна, тебе нужна такая, которая бы родила , выносила и вырастила". Сын сказал - МАМА,а я тогда зачем?

2

Если я только за себя,то кто за меня?Если я только за себя-зачем я?

3

Детей можно и без ног рожать..Было бы желание...и мужчина рядом..надёжный такой...преданный.

4

Можно и выносить, и родить и любить своих деток. А потом и бабушка полюбит своих внуков и души не будет чаять в них.

5

Осень написал(а):

Сынок, зачем она тебе такая нужна, тебе нужна такая.....

вот сунули бы меньше эти родители нос в жизнь детей, то и жилось бы всем намного легче....

Осень написал(а):

которая бы родила , выносила и вырастила". Сын сказал - МАМА,а я тогда зачем?

просто наверное в глазах матерей, девушка с ампутацией ног является не полноценным человеком ( тоисть она и сама ребенок которому нужна помощь постоянный уход, забота и д.т... но некто или в редких случаях задумуется над тем что те девушки такие же как и остальные, живут так же, делают все то же, просто немного ограниченны в передвижении), и в их представлении девушка не способна быть нормальной женой сыну и  матерью будущему ребенку...много кто заблуждается, и не понимает такого, от того что некогда не сталкивался с такой проблемой...а сын и правда, эсле зделал такой шаг и выбор, должен идти до конца, не смотря не на что..всегда быть силой и опорой...

6

мама хочет внуков, но где гарантия, что здоровая на вид женщина  сможет их подарить. Дети это подарок судьбы и не всем он достаётся к сожалению.

7

По моему сеичас мидицина способна на многое..Главное не отчаиваться...Нужно просто поставить цель и идти к ней...

8

Натали написал(а):

просто наверное в глазах матерей, девушка с ампутацией ног является не полноценным человеком ( тоисть она и сама ребенок которому нужна помощь постоянный уход, забота и д.т... но некто или в редких случаях задумуется над тем что те девушки такие же как и остальные, живут так же, делают все то же, просто немного ограниченны в передвижении),

Ничего не просто!!!!
Каждая мама хочет для своего ребёнка только самое лучшее, а так как мама живёт в обществе, у неё очень типичные взгляды на это самое лучшее. Вообще, сложно оспорить людей со старой закалкой, да и невозможно это практически


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » Сказка(а может быть и нет)