Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Мама -ампути, сын-девоти


Мама -ампути, сын-девоти

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вы думаете существует вероятность того, что сын мамы - ампути станет девоти? Ну или даже не сын, а например племянник с которым у нее очень сильная эмоциональная связь...

Отредактировано Сладкая (23-04-2009 21:41)

2

Мне кажется, что именно девотизма не получится,просто такой мальчик будет относиться к людям с ограниченными возможностями,как и ко всем,то есть считать это нормой...И если у него и будет жена-ампути,то не потому что он видит в этом необыкновенную красоту...

3

А вот сын друзей,например,вполне может стать девотом. Кажется,я уже парочку выращиваю таких  :blush:

4

Русалочка написал(а):

А вот сын друзей,например,вполне может стать девотом. Кажется,я уже парочку выращиваю таких

Вот просто у меня есть племянник, который ко мне очень привязан. При этом он говорит, ах как Таня вкусно пахнет, любит прижаться, забраться на коленки ко мне... Вот и думаю, не иначе девоти растет))))

5

Сладкая написал(а):

Вот просто у меня есть племянник, который ко мне очень привязан. При этом он говорит, ах как Таня вкусно пахнет, любит прижаться, забраться на коленки ко мне... Вот и думаю, не иначе девоти растет))))

У моих друзей сыновьям 7 лет, 8 и 12 лет...Когда я к ним прихожу,они меня практически облепляют, всё внимание мне, начинают со всех сторон фотографировать  :D А один вообще сказал своей маме :" мамочка,если бы ты у меня тоже ходила на таких штучках и была такой красивой,как тётя Юля,я бы тебя ещё больше любил"  :blush:

6

Русалочка написал(а):

Мне кажется, что именно девотизма не получится,просто такой мальчик будет относиться к людям с ограниченными возможностями,как и ко всем,то есть считать это нормой...И если у него и будет жена-ампути,то не потому что он видит в этом необыкновенную красоту...

А если мама станет ампути когда ребенку исполнится лет 5-7 или больше?
Вот выращиваете девотов,а им потом разбирайся почему я не такой,хотя им наверное будет проще(или нет),но они будут воспринимать людей с ОФВ естественнее,и с родственниками объясниться будет проще :tomato:

7

askerroad11 написал(а):

Вот выращиваете девотов

Мы не специально, и вообще не виноватые мы!
[взломанный сайт]

8

Я ж не говорю что виноваты,я просто констатирую факт :D

9

askerroad11 написал(а):

А если мама станет ампути когда ребенку исполнится лет 5-7 или больше?

А это уже трагедия и стресс для ребёнка! но со временем всё равно :

askerroad11 написал(а):

они будут воспринимать людей с ОФВ естественнее

10

Блииин,вот уж в который раз убеждаюсь,что правильно заданный вопрос уже половина ответа,и все равно не верю.Как все не просто....все очень просто :O

11

Русалочка написал(а):

А вот сын друзей,например,вполне может стать девотом. Кажется,я уже парочку выращиваю таких

Юль, ты прямо как про овощи говоришь.... выращиваю ))))) если уж записалась в садовники, то почаще поливай их, подставляй к теплому солнышку и удобряй ))))) в итоге вырастут два замечательных девотика ))))))

12

odissey написал(а):

если уж записалась в садовники, то почаще поливай их, подставляй к теплому солнышку и удобряй )))))

Ага,приняла к сведению  :writing:

13

Мама моего бывшего одноклассника потеряла ногу когда мы с ним учились ещё в школе. На сексуальные предпочтения моего товарища это никаким образом не сказалось, а я к тому времени был уже вполне сложившимся devotee, хотя и учились мы в тогда в 4- ом классе :)  Но вот смотрю на поведение своего племянника (сейчас в 5- ом классе) и думаю, что тоже будет devotee.  Очень многое на то указывает.
Гены, видимо...  :)

14

Сладкая написал(а):

Вот просто у меня есть племянник, который ко мне очень привязан. При этом он говорит, ах как Таня вкусно пахнет, любит прижаться, забраться на коленки ко мне... Вот и думаю, не иначе девоти растет))))

Да, кстати, а это Вы за него рады или, наоборот, озабочены теперь его судьбой? :)

15

vectorM написал(а):

Да, кстати, а это Вы за него рады или, наоборот, озабочены теперь его судьбой?

Ну вот прям не знаю... просто я еще неуверна, что у него действительно есть эти наклонности))))

vectorM написал(а):

Но вот смотрю на поведение своего племянника (сейчас в 5- ом классе) и думаю, что тоже будет devotee.  Очень многое на то указывает.
Гены, видимо...

А по каким признакам вы это определяете?

Отредактировано Сладкая (24-04-2009 20:29)

16

Сладкая написал(а):

А по каким признакам вы это определяете?

да, в самом деле, огласите весь список пожалуйста

17

Сладкая написал(а):

Как вы думаете существует вероятность того, что сын мамы - ампути станет девоти? Ну или даже не сын, а например племянник с которым у нее очень сильная эмоциональная связь...

Сын на мать смотрит не как на сексуально притягательную женщину, она его вырастила с пеленок. Считаю, что девоти в первую очередь видят какую то незащищенность женщины ампути - мать же всегда растила, оберегала с самого раннего детства, он у нее просил помощи, когда она ему была нужна и получал ее, мать в первую очередь -  это защита. Поэтому вряд ли "родится" девоти у такой матери

18

odissey написал(а):

да, в самом деле, огласите весь список пожалуйста

Чересчур пристальное внимание к  проходящим мимо инвалидам. Я вот тоже, как сейчас помню, не бежал вслед с криками:    "А почему у тёти ножки нету!", а внимательно присматривался и запоминал.
И интерес мой был не праздным любопытством! :)

19

Могу  привести такой пример.  У  одного мужчины была мама  с ампутацией,  она ходила на  протезе. Сейчас он чувствует себя девотом, говорит, что в  детстве   отрывал  ножки куклам  и  представлял, что у  него  такая жена.  Сейчас , правда,  у него жена  обычная, с ногами. Это он мне рассказывал сам...А, может, придумал? :))

20

Нина написал(а):

в  детстве   отрывал  ножки куклам  и  представлял, что у  него  такая жена

%-) тяжелый случай

21

Я не настоящая мама, а всего лишь крестная. Так вот пришел ко мне крестник и грит - а где кровь? я грю - уже нету. Он - а можно я их поглажу? С какими он глазами гладил....надо было видеть  :| ( ну да ладно - если и вырастет девотом, то крестная подсуетится  :D

22

Я общалась с мужчинои,у него мама без ножки,и он вырастя взрослым мужчинои,любит девушек ампути.Потоп по истечению обстоятельства лишился ноги,и все равно хочет жену ампути.Хотя в семье,где у обоих нет ножек сложно,но его это не останавливает.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Мама -ампути, сын-девоти