Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Wannabee & Pretending » Всем ванабисткам по девоту!!!


Всем ванабисткам по девоту!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы думаете, реально ли удачное сочетание такой пары. Она ваннаби, он девот. ваши мнения?

2

Тяжёлый случай...Особенно последствия совместных эксперементов...

3

KaiTracid написал(а):

Как вы думаете, реально ли удачное сочетание такой пары. Она ваннаби, он девот. ваши мнения?

У меня есть такая знакомая пара...Только вот,пока она просто претендерством занималась,у них всё было хорошо...Но когда она решилась что-то замутить,чтобы остаться без ноги,а он её стал подначивать в этом,то прекрасной жизни их пришёл конец...Последний год она только по больницам лежит с сильнейшими болями,а ногу не ампутируют,всё пытаются спасти,хотя она уже сама просит сделать ей это,чтобы избавится от болей!...

Дюша написал(а):

Особенно последствия совместных эксперементов...

Вот они и наэксперементировались :mad:  как она ещё жива осталась,не понятно, так бы было это  на его совести...Хотя он и так уже мучается,сам не рад,что всё замутили...

4

KaiTracid написал(а):

Она ваннаби, он девот. ваши мнения?

Ролевые игры никто не отменял, очень и очень даже может такая пара вместе жить долго и счастливо)

Русалочка написал(а):

Вот они и наэксперементировались

Вряд ли по настоящему любящий мужчина позволит своей любимой женщине ставить такие эксперименты над собой

5

Осень написал(а):

Вряд ли по настоящему любящий мужчина позволит своей любимой женщине ставить такие эксперименты над собой

Я ему прям так и сказала...

6

Осень написал(а):

Ролевые игры никто не отменял, очень и очень даже может такая пара вместе жить долго и счастливо)

Никакое претендерство даже со всеми атрибутами не доставит и тысячной доли удовольствия. Ведь очевидно, что повязка снимается и она снова на двух ногах, а про ампути то знаешь что без костылей или протеза она никогда не пойдет,
НО ролевые игры с ампути, например, в учительницу или медсестру - другое дело, но это совсем уже другая история.......

7

ivan написал(а):

Никакое претендерство даже со всеми атрибутами не доставит и тысячной доли удовольствия. Ведь очевидно, что повязка снимается и она снова на двух ногах, а про ампути то знаешь что без костылей или протеза она никогда не пойдет,

Некоторым моральных сил не хватит жить с ампути(боятся трудностей), некоторые просто найти не могут свое. Поэтому мое ИМХО - если есть женщина и мужчина, которые любят друг друга, да еще и в придачу она ваннаби, а он девоти, то тут большой шанс на построение счастливой семейной жизни очень высок

8

Русалочка написал(а):

Последний год она только по больницам лежит с сильнейшими болями,а ногу не ампутируют,всё пытаются спасти,хотя она уже сама просит сделать ей это,чтобы избавится от болей!...

Вобщем-то неудивительно. И всё сводится к банальной бюрократии. Дело в том что операции типа ампутации - очень строго разбираются потом врачебным комитетом. И если постфактум найдут хоть единую зацепку и решат что теоретически конечность (или орган) можно было сохранить - в лучшем случае это закончится для врача строгим выговором с занесением в личное дело, и естественно крестом на дальнейшем развитии карьеры в медицине. А ведь могут ещё и вообще права на практику лишить, и даже посадить потом как за злостное членовредительство. Вот они и тянут "до последнего".
Если настолько принципиален вопрос - можеш ему совет передать. Пусть везёт свою подругу в любое крупное протезно-ортопедическое отделение, где есть свой хирургический отдел. (по реампутациям). у ТЕХ врачей спрос совсем другой, их не дёргают ПОЧЕМУ, и разве что за качество исполнения могут подёргать. Так что там, как говорится, "зделают на раз", да ещё и заранее под протезирование подготовят то что останется. А то я иногда проглядываю некоторые бумажки то - ужасаюсь чего некоторые хирурги могуть наваять в процессе.

Пардон что много)

9

KaiTracid написал(а):

можеш ему совет передать. Пусть везёт свою подругу в любое крупное протезно-ортопедическое отделение, где есть свой хирургический отдел. (по реампутациям)...

Миш,неужели ты думаешь,что если люди уж серьёзно задумали такую "шнягу",то они только ограничились "участковым терапевтом"?!...  [взломанный сайт]

10

Я думаю что по протезкам они всётаки ещё не ездили. Хотя это конечно моё личное мнение.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Wannabee & Pretending » Всем ванабисткам по девоту!!!