Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Wannabee & Pretending » Devotee, Wanabee, Pretender...


Devotee, Wanabee, Pretender...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сходства и разницы этих трёх групп? И возможно ли всё в одном?

2

ваннаби и претендинг - вполне возможны на мой взгляд. Ну а девоти к ним - хм. Пожалуй чтото как и ампути-девоти одновременно) Теоретически могут быть в одном человеке вместе, и друг от друга будут зависеть постольку-поскольку.

3

А по моим наблюдениям, от девоти до претендера-один шаг  :glasses: (только вот стадии претендерства тоже разные бывают,кто-то просто на костылях по дому пройдётся,ну или мусор вынесет,а кто-то там протезы соорудит,чтоб в город выйти)

4

Русалочка написал(а):

кто-то просто на костылях по дому пройдётся,ну или мусор вынесет,а кто-то там протезы соорудит,чтоб в город выйти)

я вот думаю какой мне протез соорудить чтобы мусор выносить из дома было интеореснее.... а то на костылях уже примелькался совсем....

5

odissey написал(а):

я вот думаю какой мне протез соорудить чтобы мусор выносить из дома было интеореснее.... а то на костылях уже примелькался совсем....

Ахха,вот так-же и тебя,девотика,обычные мужчинки воспримут...

6

Русалочка написал(а):

Ахха,вот так-же и тебя,девотика,обычные мужчинки воспримут...

да нет Юля, мне скорую помощь вызовут....

7

Если пошло в этом ключе обсуждение - к претендерам отношусь по забавному. Если это ролевая игра - то пусть балуются, абы всем нравилось. Если в повседневную жизнь выносится - глупость помоему полнейшая.
Ваннабистов искренне жаль. Думаю понятно почему.

8

KaiTracid написал(а):

Если это ролевая игра - то пусть балуются, абы всем нравилось.

не встречал таких в своей жизни никогда ))))) а вот насчет балующихся стать геями? даже и подумать страшно.....

9

Воооот!... Ещё раз доказывает,что тока свой-своего понимает!...Дык какого вы тогда просите понимания средь обычных "человеков",если сами никак не можете воспринять увлечения тех же претендеров...

10

Ай, а зачем их понимать? Есть и есть) Думаеш меня друзья сильно прям поняли? Не-а. Просто сошлись на том что раз мне так нравится - это моё право.

11

KaiTracid написал(а):

Думаеш меня друзья сильно прям поняли? Не-а. Просто сошлись на том что раз мне так нравится - это моё право.

а я своим вобще не говорю )))) представляю их круглыйе глаза.....

12

Да я и сам долго с собой боролся. Прежде чем смог сказать. А в какой-то момент надоело прятатся) Самое смешное что как и всё в жизни - оказалось намного проще чем казалось пока боишся. Просто поговорили, темы хватило на пол часа. Ну максимум на час. И всё.  И никаких там насмешек, сторонений или ещё чего, что фантазировалось пока боялся.

13

KaiTracid написал(а):

Просто сошлись на том что раз мне так нравится - это моё право.

Вот тогда и ты сойдись на том,что раз им (претендерам) нравится, то это их право,а не комментируй,типо

KaiTracid написал(а):

глупость помоему полнейшая.

14

KaiTracid написал(а):

А в какой-то момент надоело прятатся) Самое смешное что как и всё в жизни - оказалось намного проще чем казалось пока боишся.

я не боюсь например, просто не думаю чт надо шокировать этим друзей, не у всех разум готов это освоить и проглотить )))

15

2 Русалочка - Так я и не предлагаю их отстреливать или травить как тараканов))) Они ж безобидные, претендеры то) Но непонимаю правда, и на мой взгляд это действительно глупо.

2 Одиссей - Что касается насчёт шокировать - то я о том и говорил) Когда рассказал - оказалось что всё намного проще чем казалось. Главное приподнести нормально.

16

KaiTracid написал(а):

Когда рассказал - оказалось что всё намного проще чем казалось. Главное приподнести нормально.

думаю что и без моих заморочек у них своих хватает ) не пробовал... но думаю что это не на пользу, хотя я бы хотел чтобы меня понималти такми, каким я являюсь

17

Был задан вопрос: Возможно ли все в одном (Devotee, Wanabee, Pretender...)?
Могу сказать абсолютно уверенно, что возможно! Лично знаю человека, который сочетает в себе все три особенности.

18

Dennnis написал(а):

Лично знаю человека, который сочетает в себе все три особенности.

фигассе. Какой-то Юлий Цезрь, просто таки:)

19

Ну к

KaiTracid написал(а):

к претендерам отношусь по забавному. Если это ролевая игра - то пусть балуются, абы всем нравилось. Если в повседневную жизнь выносится - глупость помоему полнейшая.

Согласен на 100%.А вот ваннаби на мой взгляд вот кто точно изврасченцы.Другое дело если конечность сильно деформирована или неизлечимо больна-станешь тут поневоле ваннаби.

20

nemo написал(а):

А вот ваннаби на мой взгляд вот кто точно изврасченцы

Да ладно тебе. Знал бы ты о чем я мечтаю - ваннаби с претендентами рядом не стоят :rofl:

21

А о чём если не секрет?Хотя скорей всего секрет. :idea:

22

nemo написал(а):

А о чём если не секрет?Хотя скорей всего секрет.

Лучше тебе об этом и не знать, а то девотизм окажется совсем не извращением :D Не скажу - не поймут :tired:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Wannabee & Pretending » Devotee, Wanabee, Pretender...