Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Bыбор вашей девушки


Bыбор вашей девушки

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Catherine написал(а):

нас "не таких" уже двое!

На себе прочувствовала, пока первый муж просто гулял по бабам - закрывала глаза, но как только узнала, что к одной и той же ходит - тут уж получи и распишись. Меня можно долго выводить на эмоции, но если реально садиться на голову, то получи и распишись, мало не покажется. Видела б ты его глаза - побитой собаки. И ведь предупреждала

32

Кратко резюмируя:
1. Положительное мнение родственников мне, конечно, приятно, но свой выбор дороже.
2. Родственники с головой дружат и в любом случае понимают, что мой выбор, это мой выбор и лезть в него с советами, особенно если их у них не спрашивают, не следует.

Запомни на дальнейшую семейную жизнь: ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК!

Для кого-то, быть может, это и факт, но для меня полный бред. :no:
KaiTracid, в связи с этим, очень метко подметил про какую-то там натуру.

Отредактировано YAROBOT (22-04-2009 12:04)

33

YAROBOT написал(а):

Запомни на дальнейшую семейную жизнь: ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК!Для кого-то, быть может, это и факт, но для меня полный бред.

Рада за тебя) Только не каждой женщине такое счастье перепадет :sceptic: Сейчас у меня такое есть, чего и всем желаю ;)

34

YAROBOT написал(а):

Для кого-то, быть может, это и факт, но для меня полный бред. :no:
KaiTracid, в связи с этим, очень метко подметил про какую-то там натуру.

Женой, судя по всему, Вы тоже не обладаете... Как впрочем и Миша.
Жаль Вас, идеалистов...

35

YAROBOT написал(а):

Положительное мнение родственников мне, конечно, приятно, но свой выбор дороже.

представим на минуту, что ваш выбор родные не одобрям. ^^ .ваши действия?

36

Catherine написал(а):

Запомни на дальнейшую семейную жизнь: ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК!

Могу простить измену, но только один раз, и то все зависит обстоятелств. Если например это была случайность. Сама тоже изменять не собираюсь, даже если меня не будут устраивать отношения с мужем. Лучше уж порвать отношения, чем обман.

37

Сладкая написал(а):

Могу простить измену, но только один раз

Об этом и речь, Танюш. Регулярность- эт ужо развод!  :canthearyou:

38

Catherine написал(а):

Об этом и речь, Танюш. Регулярность- эт ужо развод!

Странно, ты так выразилась, как будто приветствуешь измены))))

39

Сейчас у меня такое есть, чего и всем желаю ;)
Рада за тебя) Только не каждой женщине такое счастье перепадет :sceptic:

Поздравляю! Думаю что по меньшей мере в теории, может перепасть каждой, кому это надо. Мир ведь в чем-то есть наше зеркальное отражение, то есть какие мы, такой и наш партнёр/партнёрша. :glasses:

Женой, судя по всему, Вы тоже не обладаете... Как впрочем и Миша.

Женой пока нет, за то перспективной подругой. :cool:

представим на минуту, что ваш выбор родные не одобрям. ^^ .ваши действия?

Провести с ними переговоры, выслушать аргументы. Оценить их весомость. Если, на мой взгляд, весомые - скорректировать выбор. Если нет, попросить родственников не лезть.

P.S. Хотя мне кажется, что я и сам в людях неплохо разбираюсь, так что при наличии весомых аргументов против сам бы их заметил, без вмешательства родственников.

Отредактировано YAROBOT (22-04-2009 12:43)

40

Сладкая написал(а):

ты так выразилась, как будто приветствуешь измены))))

Не могу сказать, что шибко приветствую, но и сказать что после измены я своему мужчине буду волосы на голове рвать- тоже не могу. Я вообще предпочитаю о таких моментах не знать- "изменил, ну и молодец! Теперь забудь и не парь мне мозг. "
Хотя приму ли я своего возлюбленного как мужчину после открывшегося факта измены-тоже большой вопрос, предполагаю, что после кого-то другого он может мне слегка опротиветь

41

YAROBOT написал(а):

Провести с ними переговоры, выслушать аргументы. Оценить их весомость

а как ты определишь ентую самую весомость?)

42

Осень написал(а):

а как ты определишь ентую самую весомость?)

Как определю... исходя из своей логики, интуиции, жизненного опыта.

Скажем, глаза не такого цвета, волосы не того цвета, одеваться не умеет, прыщ на лбу выскочил, ухи в разные стороны - не весомый аргумент.
Или же присутствия полного отсутствия верхней конечности тела, лядская натура, негативно настроена по отношению к окружающему миру - это уже весомые аргументы.

43

YAROBOT написал(а):

Или же присутствия полного отсутствия верхней конечности тела, лядская натура, негативно настроена по отношению к окружающему миру - это уже весомые аргументы.

А как ты определишь лядская у нее натура или нет? Ты ее пошерстить пойдешь? Или считаешь, что по глазам, поведению все можно узнать?

44

Мне кажется, что за 5 минут общения можно с большой долей вероятности определить, что за человек перед тобой. Я уже не говорю о лёгких провокациях. :glasses:

45

YAROBOT написал(а):

Я уже не говорю о лёгких провокациях.

хм... то, что иногда видецца как провокация - оказывается простым кокетством, а оно присутствует у каждой женщины) так что не всегда верь своим глазам и ушам, а верь сердцу

46

А не обязательно такого рода провокация, тут действительно лучше нутром чувствовать.

За то, скажем, "дорогая, сегодня у меня нет на бензин денег, давай на электричке поедем?" неплохо действует.

Или рассказать ей о какой-то конфликтной ситуации между двумя друзьями и смотреть на её реакцию. Если "Ну да... его можно понять, он же хотел так и так, а вот как получилось. Но и у второго есть своя правда, он же ситуацию себе так и так представлял." то есть если она ищет что-то хорошее в людях, то отлично! Но если она начинает "да эти, такие-сякие, да как им не стыдно! да и второй уж тоже хорош, слов нет!" и т.д. , то это уже показывает её негативизм.

47

YAROBOT написал(а):

Или рассказать ей о какой-то конфликтной ситуации между двумя друзьями и смотреть на её реакцию. Если "Ну да... его можно понять, он же хотел так и так, а вот как получилось. Но и у второго есть своя правда, он же ситуацию себе так и так представлял." то есть если она ищет что-то хорошее в людях, то отлично! Но если она начинает "да эти, такие-сякие, да как им не стыдно! да и второй уж тоже хорош, слов нет!" и т.д. , то это уже показывает её негативизм.

Дело в том, что и женщина чувствует, когда ее проверяют) Ей тоже может не понравиться такая проверка. Не строятся отношения на проверках - либо нравится человек, либо пшел)

48

YAROBOT написал(а):

За то, скажем, "дорогая, сегодня у меня нет на бензин денег, давай на электричке поедем?" неплохо действует.

Мне кажется, что ни один зрелый и умный мужчина не додумается до такой проверки....

49

Действительно практически всё можно определить "на глазок", на нравится - не нравиться. Если в первые дни знакомства есть какие-то сомнение, можно задать провокационный вопрос, но не более того. Речь же не идёт о каких-то постоянных, ежедневных проверках! :D

YAROBOT написал(а):

Мне кажется, что ни один зрелый и умный мужчина не додумается до такой проверки....

Почему-же? ^^

Отредактировано YAROBOT (22-04-2009 13:42)

50

YAROBOT написал(а):

Или же присутствия полного отсутствия верхней конечности тела, .......................- это уже весомые аргументы.

:question:

51

:question: то есть если у девушки головы нет... ну если блондинка в народном понимании этого слова.

52

Опять же вопрос в том, с какой целью девушка. Если просто в качестве подруги, одно дело, если же в качестве жены, то мне кажется что к этому вопросу надо подходить ответственно и убедиться что вы реально друг-другу подходите по складу души, по качествам характера, тут уже просто нравиться - не нравиться мало. :glasses:

53

YAROBOT написал(а):

равиться - не нравиться мало. :glasses:

а по подробней?

54

YAROBOT написал(а):

Почему-же? ^^

Повзрослеешь-догадаешься!

55

YAROBOT написал(а):

ну если блондинка в народном понимании этого слова.

Я бы словами поаккуратней как-то оперировала......

56

Catherine написал(а):

Я бы словами поаккуратней как-то оперировала......

Катерина, я же пишу "в народном смысле слова". Боже упаси не имея в виду кого-то лично. Да и вообще народная молва во многом не права, скажем нет более аккуратных и вежливых водителей чем девушки, особенно светленькие. :flirt:

57

Эля написал(а):

а по подробней?

Говорят что молодые люди нередко путают любовь с, пардон, эрекцией, то есть любовной страстью. А страсть в таком понимании имеет тенденцию, когда они друг другом насытятся, угасать. И когда страсти по угасли они вдруг понимаю, что совершенно чужие друг-другу люди.

Соответственно когда ты ищешь себе жену одного принципа "а мне плевать, мне очень хочецца!" уже не хватает, надо смотреть подходит ли она тебе по характеру, по мировоззрению, будет ли с ней о чём поговорить, будете ли вы друг-друга поддерживать несмотря ни на что, получатся ли у вас хорошие дети ( тут стоит глянуть на её родителей ), получатся ли из вас хорошие родители ( ответственны ли вы, или хотите всё скинуть на всяких нянечек, бабушек и дедушек ), сможете ли вы воспитать детей личностями ( или тоже переложите это на школу ) и т.д.

Скажу как экономист - семья это один из самых важных "проектов" в вашей жизни и подходить к нему надо со всей ответственностью. :glasses:

58

hony написал(а):

представим на минуту, что ваш выбор родные не одобрям. ^^ .ваши действия?

Я не знаю ни одного человека, который родился не в инкубаторе, которого бы так запросто вообще ну никак не волновало мнение родетелей. Конечно мнение волнует, но его можно проигнорировать.

59

fff написал(а):

Конечно мнение волнует, но его можно проигнорировать.

Именно об этом здесь и идёт речь, т. е. : кто мнение родителей (родственников, детей, бывшей жены) проигнорировать сможет, а кто сделает это только на словах.

60

Почему то люди привыкли всё усложнять...На мои взгляд достаточно поставить в известность.Когда то я привезла мужа из Калуги в Астрахань,он тогда сильно болел,почти не ходил.Спрашивать кого то бросить его или остаться с ним и в голову не приходило.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Bыбор вашей девушки