Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Bыбор вашей девушки


Bыбор вашей девушки

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Насколько важно мнение ваших родных, близких и друзей, касательно выбора вашей девушки (с изюминкой или без, не важно)

2

никакого, главное не то, что думают другие, а как мы сами

3

Natalies-Palace написал(а):

Насколько важно мнение ваших родных, близких и друзей,

Мне не важно

4

Госспаде! Закидайте меня грязными носками, если здесь появится хоть один мужчина, который скажет: да, для меня важно мнение самых близких, и я буду к нему прислушиваться.
Это то же самое, к примеру, для женщин как сказать: да, я изменяла своему мужу (парню, любимому, бывшему и т.д.)
И ни один не признается, что если его родные будут против, то сам мужчина медленно, но верно будет уничтожать отношения!

5

Catherine написал(а):

И ни один не признается, что если его родные будут против, то сам мужчина медленно, но верно будет уничтожать отношения!

конечно не признаются Катюша )))) все будут говорить какие они герои ))))

6

Зря ты распалилась Катюш. Мне например не безразлично что будут думать мои родные. И мне конечно же будет намного приятнее если моя девушка-невеста-жена и мои родные между собой будут дружить. И я постараюсь максимально увеличить возможность именно этого варианта. Другой вопрос что негативное мнение моей родни не повлияет на моё решение в выборе девушки. Потому что это МОЯ личная жизнь в любом случае.

Немножко оффтопа - Насчёт признания в измене кста тоже думаю - лучше чесно сразу сказать чем всю жизнь скрывать и мучатся. А если не мучаешся - то это уже тогда гигантский знак вопроса на предмет твоих чувств к своему МЧ-жениху-мужу.

7

KaiTracid написал(а):

Немножко оффтопа - Насчёт признания в измене кста тоже думаю - лучше чесно сразу сказать чем всю жизнь скрывать и мучатся. А если не мучаешся - то это уже тогда гигантский знак вопроса на предмет твоих чувств к своему МЧ-жениху-мужу.

Миша! Запомни на дальнейшую семейную жизнь: ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК!

8

Это кому как Кать) Со своей стороны - я однолюб глубокоубеждённый. Если меня потянуло налево - я к жене прицеплюсь выяснять - сфигли у меня подобное желание. с ЕЁ стороны - я брезглив видать слишком, чтобы свою женщину делить с другим, даже если другой был один раз и случайно.

9

KaiTracid написал(а):

И мне конечно же будет намного приятнее если моя девушка-невеста-жена и мои родные между собой будут дружить. И я постараюсь максимально увеличить возможность именно этого варианта. Другой вопрос что негативное мнение моей родни не повлияет на моё решение в выборе девушки. Потому что это МОЯ личная жизнь в любом случае.
            Немножко оффтопа - Насчёт признания в измене кста тоже думаю - лучше чесно сразу сказать чем всю жизнь скрывать и мучатся. А если не мучаешся - то это уже тогда гигантский знак вопроса на предмет твоих чувств к своему МЧ-жениху-мужу.

даже добавить нечего.... я тоже так думаю )

10

Catherine написал(а):

Миша! Запомни на дальнейшую семейную жизнь: ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК!

а вот это от девушки слышать приходиться редко )))) когда слышишь такое, думаешь либо прикалывается, либо я не расслышал ))))

11

Я категорически против измен...Я просто уверена,что укрепить брак изменяя невозможно..Разве,что развалить.

12

Кста поговорка эта в ходу у тех, кому надо собственную б**скую натурку чем-то оправдать. НЕ больше и не меньше. И если уж копатся вглубь - то ПЛОХОЙ левак укрепляет брак (по принципу сравнения - а дома всётаки лучше). а ХОРОШИЙ левак какраз таки просто подтолкнёт к следующему леваку.

13

Дюша написал(а):

Я категорически против измен...Я просто уверена,что укрепить брак изменяя невозможно..Разве,что развалить.

Ну вот убейте меня, но это не факт.
Тут только вопрос- насколько умён мужчина. Если и правда умный, значит всё будет нормально, а если мозгоклюй какой-нибудь, тогда конечно отношениям уже ничего не поможет

14

KaiTracid написал(а):

Кста поговорка эта в ходу у тех, кому надо собственную б**скую натурку чем-то оправдать

ну я бы не была так категорична.....  :flirt:

15

Дюша написал(а):

Я категорически против измен...

тогда конкретный вопрос, что по вашему значит измена? посмотреть на другую женщину змена? взять ее за руку измена? поцеловать ее измена? подвезти ее до дома измена? секс с ней наконец то, измена?

16

Исходя из моей ревнивой натуры,убила бы на месте собственными ручонками   :mad:  :D

17

Рано или поздно,таиное становится явным.Честно говоря я вообще не понимаю смысла измены,если рядом любимыи человек...Ради чего?

18

Дюша написал(а):

Рано или поздно,таиное становится явным.Честно говоря я вообще не понимаю смысла измены,если рядом любимыи человек...Ради чего?

а вот это никто не ответит....

19

Вот, согласен с Одиссеем. Давайте ограничим термин "Измена". А то я например не щитаю изменой флирт который не переходит в нечто большее. Сам часто шутил - если я на диете - это ещё не значит что я не могу заглянуть в меню) Да и если моя девушка вызывает восхищение других мужчин - так это мне льстит, до тех пор пока я не сомневаюсь что девушка "всё ещё со мной".

20

Лучше уж дам ему,чтоб мало не показалось,чтоб сил не хватило унести,как в другой теме тут на форуме говорилось...но шоп изменял?!... :mad:

21

odissey написал(а):

тогда конкретный вопрос, что по вашему значит измена? посмотреть на другую женщину змена? взять ее за руку измена? поцеловать ее измена? подвезти ее до дома измена? секс с ней наконец то, измена?

Нет,смотреть на женщин и можно и нужно)Бывают и дружеские отношения,но именно дружеские.Но поцелуй,секс,это измена..И как бы ее не оправдывали,изменои останется.Я согласна,бывает,что изменяют,а любят свою женщину...пусть физическая..но все же измена.

22

Секс это измена. А если секса нет, но мужчина регулярно приезжает к другой, чтобы просто отдохнуть душой. Это по-вашему не измена??

23

KaiTracid написал(а):

Да и если моя девушка вызывает восхищение других мужчин - так это мне льстит, до тех пор пока я не сомневаюсь что девушка "всё ещё со мной".

а вот тут полностью согласен. а зачем тогда девушка, которая интересна только мне? меня это задевает больше, чем если то, что на нее смотрят другие мужчины, если она интересна, она интересна всем, это подстегивает, заставляет быть конкурентноспособным и интересным для нее, хотя это напрягает слабых и не интересных мужчин...

24

Catherine написал(а):

А если секса нет, но мужчина регулярно приезжает к другой, чтобы просто отдохнуть душой. Это по-вашему не измена??

Это уже дружба.Ко мне тоже приезжает муж подруги,мы тоже болтаем,пьем кофе..И о каких либо интимных отношениях и речи быть не может.(подруга в курсе)

25

Дюша написал(а):

Это уже дружба.Ко мне тоже приезжает муж подруги,мы тоже болтаем,пьем кофе..И о каких либо интимных отношениях и речи быть не может.(подруга в курсе)

Ну дружба и то, о чём я хотела сказать- это немножко разные вещи.... ))))

26

Дюша написал(а):

И о каких либо интимных отношениях и речи быть не может.(подруга в курсе)

может пока он стесняется заводить об этом речь? дело времени...

27

Слишком долго длится наша общая дружба.)У нас просто хорошие отношения,не более и не менее)

28

вернёмся к выбору вашей девушки :blush:  мне кажется, если мужчины говорят, что мнение родных нечего не значит, то они лукавят...оно значит и ещё как значит, так же мнение окружающих людей тоже. Многие не поймут выбора мужчины и вот здесь как раз он может проявить себя как настоящий Мужчина или уйти  сторону.

29

Наверное я какая то не такая, для меня неважна измена в постели, важнее измена в голове :mad:

30

Осень написал(а):

Наверное я какая то не такая, для меня неважна измена в постели, важнее измена в голове

нас "не таких" уже двое!  :dontknow:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Bыбор вашей девушки