Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общественные вопросы » Топик ПРЕТЕНЗИЙ


Топик ПРЕТЕНЗИЙ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые участники и гости!
Если у вас есть какие-либо замечания, недовольства или предложения- высказывайте их пожалуйста в данном топике!

2

хороший топик... видимо он созрел от моих высказываний? или я так много о себе думаю?

3

odissey написал(а):

или я так много о себе думаю?

Ты так мало думаешь о нас!

4

Русалочка написал(а):

Ты так мало думаешь о нас!

да ну что ты Юлечка, ради вас я на этом форуме ) я вобще раньше жил без этого общения, думал что я такой единственный и не повторимый )))) а теперь знаю что есть вы и такие как я ) ну может я говорю не то что хотелось бы слышать, но так можно всегда меня выбросить ва корзину...

5

odissey написал(а):

но так можно всегда меня выбросить ва корзину...

на что такой обиженый? и что, прям согласен в корзину полететь? айяяй, я была о тебе другого мнения :suspicious: хватит уже самого себя туда посылать ;)

6

Вот на форуме уже существует раздел "Интервью", где каждый желающий может предложить себя в качестве интервьюируемого и ответить на вопросы интересующихся.  А может стоит открыть тему, где можно будет всем желающим называть того, о ком они хотели бы что- то узнать, кого желалают что- то спросить.  Скажем, зарегистрировался человек на форуме, сказал всем "Привет" и молчит. И никто не знает кто он и что за цель у него здесь.
Может просто стесняется? Или шпион?.. :)

7

vectorM написал(а):

А может стоит открыть тему, где можно будет всем желающим называть того, о ком они хотели бы что- то узнать, кого желалают что- то спросить.  Скажем, зарегистрировался человек на форуме, сказал всем "Привет" и молчит. И никто не знает кто он и что за цель у него здесь.

Эта тема Здесь

8

Привет! А куда делась ссылка "редактировать" сообщение, а то я случайно картинку как видео загрузила :D , а исправить не могу :tired:

9

Елена написал(а):

Привет! А куда делась ссылка "редактировать" сообщение, а то я случайно картинку как видео загрузила  , а исправить не могу

В какой теме это произошло?

10

В Тату-тест :flirt:

11

Елена написал(а):

В Тату-тест

Я все исправила, а вот почему ты не можешь... придет Миша и объяснит  :)

12

Исправил. По идее теперь можно редактировать.

13

KaiTracid написал(а):

Исправил. По идее теперь можно редактировать

Ага, спасибо! :cool:

14

А почему я не имею прав для использования системы поиска? :(

15

Потому что я его отключил в целях безопасности.

16

Понятно! )

17

вопрос к администрации и начальству: а почему бы нам не сделать раздел мои сообщения на форуме не как общий список, а как на Ампгерл? там по темам, мне кажется это намного удобнее и наглядней

18

На этом движке это реализовать невозможно.

19

KaiTracid написал(а):

На этом движке это реализовать невозможно.

жаль конечно.... а может Миша у нас со временем появиться такая возможность и движок поменять?

20

создаются новые темы,их так много,что про вчерашние темы,народ и Я,забывает.Может по однои новои теме в день,достаточно?
(Я не успеваю читать) %-)

21

Эля написал(а):

(Я не успеваю читать)

Эль, ну ведь это делается для того, чтобы был выбор. Кому то одно интересно, кому то другое, и каждый волен выбирать сам где ему хочется общаться :dontknow:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Общественные вопросы » Топик ПРЕТЕНЗИЙ