Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Родители и дети


Родители и дети

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не секрет, что все родители очень переживают за своих детей. Так же жаль и их нам за то, что им пришлось перенести, после таких бед. Как лучше донести мысль о том, что мы не "ущербные" и нас тоже есть за что любить и ценить?
Мне мама говорила, что кому я нужна, тебя только на трансплантацию или милостыню просить, пустят. Пришлось действовать кардинально - уехала никому ничего не сказав(ни в коем случае не подталкиваю к этому), а сейчас она рада за нас  :yep:

2

невольно вспоминаешь анекдот: "Знаете, чем еврейская мама отличается от арабского террориста? С террористом иногда можно договориться".  :crazyfun:

3

AlexGin написал(а):

"Знаете, чем еврейская мама отличается от арабского террориста? С террористом иногда можно договориться"

Классно))) Занесу себе в копилку

4

Я не понимаю таких родителей.По моему это самые близкие люди,которые просто не могут так думать.Но видимо я заблуждаюсь...Жизнь то,всё-таки наша...и решать,как её прожить тоже нам.)

5

Осень написал(а):

Мне мама говорила, что кому я нужна, тебя только на трансплантацию или милостыню просить, пустят.

а мне мои родные шутя говорят:" теперь тебя в невчто  завернуть, и нет кому отдать..." :D

6

Натали написал(а):

" теперь тебя в невчто  завернуть, и нет кому отдать..."

да они у тебя юмористы  :rofl:

7

Осень написал(а):

да они у тебя юмористы

да точно :D  это они так говорят выходя с моего дурного характера и резких перемен настроения :rofl:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши девушки Amputee » Родители и дети