Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Избавиться от девотизма


Избавиться от девотизма

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Сладкая написал(а):

Уважаемые мужчины, если б вдруг появилась возможность избавиться от своего пристрастия, что бы вы выбрали?

даже бы если за это мне ничего небыло бы, даже ни за какие коврижки, я не избавлюсь от того что у меня есть.... да, с этим сложнее жить, но не смертельно )

32

odissey написал(а):

даже бы если за это мне ничего небыло бы, даже ни за какие коврижки, я не избавлюсь от того что у меня есть.... да, с этим сложнее жить, но не смертельно )

Клянешься? :)

33

Сладкая написал(а):

Клянешься?

нет ) я как то без клятв благополучно живу ) а избавить меня от этого никому не под силу, раз я сам не хочу )))

34

odissey написал(а):

нет ) я как то без клятв благополучно живу ) а избавить меня от этого никому не под силу, раз я сам не хочу )))

Но покляться, что не хочешь ты отказываешься?))))

35

Сладкая написал(а):

Но покляться, что не хочешь ты отказываешься?))))

а что тебе это даст? детский сад какой то ))) поклянись (мамой, папой, своей дорогой игрушкой, и т.д.) что ты останешься таким как есть..... я им был, есть и буду, никому от этого ни жарко ни холодно.

36

odissey написал(а):

а что тебе это даст? детский сад какой то ))) поклянись (мамой, папой, своей дорогой игрушкой, и т.д.) что ты останешься таким как есть..... я им был, есть и буду, никому от этого ни жарко ни холодно.

Да шучу я, шучу))))

37

Не думаю, что от девотизма можно избавиться. Это не бросить курить и это не таракан в мозгах. Этим пропитано всё твоё существование. Да и вся жизнь течёт, учитывая поправку на твой девотизм... У кого-то хватает сил загнать его в дальний угол сознания, но это не значит, что ты перестал быть девоти.

38

Кому мешает жить тот и хочет избавится. Лично мне не мешает! А следовательно не отчего избавляться!

39

arkanp написал(а):

Не думаю, что от девотизма можно избавиться. Это не бросить курить и это не таракан в мозгах. Этим пропитано всё твоё существование. Да и вся жизнь течёт, учитывая поправку на твой девотизм... У кого-то хватает сил загнать его в дальний угол сознания, но это не значит, что ты перестал быть девоти.

Меня интересовал вопрос возможно ли  избавиться от девотизма... И  все таки прихожу к выводу, что наверное это состояние души(соседняя тема), и избавиться от этого невозможно. Большинство мужчин-девоти говорят, что свое влечение к ампути они почувствовали впервые увидев такую женщину. И внезапно поняли, что им это нравится. Значит я так думаю - это влечение уже у них было, а встреча с ампути была лишь толчком к осознанию этого.

40

askerroad11 написал(а):

Никому по собственной воле не дам залезть к себе в голову!Сколько тараканов в ней есть-все мои,чужих не пущу,а своих надо холить и лелеять,и плевать на мнение окружающих...

Лови респект) Слова не мальчика, но мужа  :yep:

41

odissey написал(а):

а как жениться на ампути так в кусты.... всем

Таня , а может -это точное определение... Неужели сейчас в такое время, когда инфа распространяется со скоростью сверхзвукового самолёта о всех, и в том числе ампути, где в каком городе они живуи. Я познакомился, когда об инете только мечтали. Встретились, поженились и живём по сей день. А если только мечтать об этом и заглядывать на стр сайтов, где проводится дискуссия, тогда можно долго жить со своей мечтой.

42

vovchik написал(а):

Встретились, поженились и живём по сей день. А если только мечтать об этом и заглядывать на стр сайтов, где проводится дискуссия, тогда можно долго жить со своей мечтой.

Судьба!
Тут народ с ногами не может годами найти свою половинку, чего уж говорить о нас. Давно ведь уже понятно, что не с культей живут, а с человеком, который близок тебе по духу. А если нет единения, то и инет не поможет, тем более, что не так уж и много нас здесь, да и вас тоже. Поэтому с этой твоей фразой я в корне не согласна

vovchik написал(а):

А если только мечтать об этом и заглядывать на стр сайтов, где проводится дискуссия, тогда можно долго жить со своей мечтой.

43

vovchik написал(а):

А если только мечтать об этом и заглядывать на стр сайтов, где проводится дискуссия, тогда можно долго жить со своей мечтой.

Ну где-то процентов 98% девотов этим и занимается. Полазят, фотки посмотрят, расспросят что и как делаешь и все...

44

Сладкая написал(а):

Ну где-то процентов 98% девотов этим и занимается. Полазят, фотки посмотрят, расспросят что и как делаешь и все...

я не думаю что 98%, я думаю что глобально, всё же меньший процент занимается только интернет общением и в реальных всгтречах участвуют больше чем 2%

45

fff написал(а):

я не думаю что 98%, я думаю что глобально, всё же меньший процент занимается только интернет общением и в реальных всгтречах участвуют больше чем 2%

3%?  :rofl:

46

4-5, от силы 6%.
а если серьёзно, то  я думаю что процентов 20. (глобально)

47

fff написал(а):

4-5, от силы 6%.
а если серьёзно, то  я думаю что процентов 20. (глобально)

Саша, ну в сущности ты согласился, что мужчины-девоти неохотно переносят свои отношения с ампути в реал. А почему? Как мужчина можешь объяснить?

48

Сладкая написал(а):

Как мужчина можешь объяснить?

Я не могу за всех мужчин говорить,  но я просто не представлял себе реальной встречи. Это было просто исключено, то есть на каритинки посмотреть на интернете - пожалуйста, а вот реальной встречи - никогда. Наверное сказывался страх перед общественным мнением, да и страх перед своим собственным мением тоже , типа "зачем мне это?". А потом этот страх просто изчез, даже не знаю как это произошоло, либо мне стало совсем наплевать общественное мнение, либо еще что.

49

+1. Просто так никуда ничего не уходит. Чем-то оно заменится бы должно было. Хотя если б знать - чем именно - то чем чёрт не шутит, может и поменял бы "шило на мыло".

50

А чем именно -а это уже на твое усмотрение.Но лучше бы ничего не менять

51

ХМ :huh:  Вы так говорите-избавляться, я еще больше запуталась, девотизм-это привычка????

52

Это хуже, Наташик)

53

KaiTracid написал(а):

Это хуже, Наташик)

Объясни Мишустик.... т.е это как:" я хочу быть нормальным, я хочу жить с обычной девушкой, но не могу не могу не могу-девотизм во мне!" или :" Ну вот такой вот я, чтож поделать? Ампути супер и я не хочу быть с другими" Я что-то ниче не понимаю пока еще, каша в голове. И еще вопросик, девотизм разве может быть привычкой??? Разве к нему привыкают? Ими же становятся.

54

Ну вопервых я всё больше склоняюсь к тому что девотами рождаются а не становятся) Собственно главное - потом поймать "запускающий рычаг". Но если изначально в тебе этого небыло - то рычаги могут до потери пульса мелькать перед глазами - толку не будет никакого.
Что касается хуже - Понимаешь, я не говорю что девотизм мне сломал жизнь) Но искренне щитаю что он мне жизнь усложнил в определённой мере. Как бы - очень сильно сократив выбор возможных "вторых половинок". И это собственно не то чтобы плохо... Но и не слишком радостно) Трудно взять вот так и в двух словах обьяснить - что к чему)

55

Nicka написал(а):

Объясни Мишустик.... т.е это как:" я хочу быть нормальным, я хочу жить с обычной девушкой, но не могу не могу не могу-девотизм во мне!" или :" Ну вот такой вот я, чтож поделать? Ампути супер и я не хочу быть с другими" Я что-то ниче не понимаю пока еще, каша в голове. И еще вопросик, девотизм разве может быть привычкой??? Разве к нему привыкают? Ими же становятся.

Ну вообщето ими рождаются, это часть Body Integrity Identity Disorder (как по русски он называется я не знаю). В впринципеэто ненормальный фетиш (я понимаю что его можно называть наманого более красивыми словами, и одевать его в красивую одежду, но всё равно это фетиш). Есть такие люди (большинство), которые удовлетворяют потребности фетиша картинками на интернете. Некоторые, интегрируют его в свою реальную жизнь.

56

Отказаться??? От самого светлого и прекрасного? От счастья провести всю жизнь с любимой и самой красивой на свете девушкой?
НУ УЖ НЕТ - Жгите на костре, а я еще подумаю...... :D

57

В_Законе написал(а):

Отказаться??? От самого светлого и прекрасного? От счастья провести всю жизнь с любимой и самой красивой на свете девушкой?НУ УЖ НЕТ - Жгите на костре, а я еще подумаю......

Валь, не прекращаю приятно удивляться твоему упорству! Так держать! [взломанный сайт]

58

Анекдоты - это концентрат народной мудрости, вот и приходит, ассоциативно, на ум:

Осень написал(а):

Правильно, зачем избавляться от того, что доставляет удовольствие)

доктор: "Больной, Вы страдаете излишествами?"
"Почему страдаю, доктор? Я ими наслаждаюсь!"

Насчет "если Вы не можете сопротивляться, следует расслабиться и получать удовольствие...."  наверное тоже помните?
Согласен с теми, кто утверждает, что избавиться от этого невозможно, а значит - см. выше.

И третье - по поводу "чуть что - в кусты..."  Это вообще характерно для современных отношений, раньше были какие-то устои, обязательства, теперь все размыто... Если честно, может сказываться и влияние общественного мнения, не каждый переступит через него,  у нас не Европа, что ни говори, но все-таки это вторично. Первично общее отношение к браку - сейчас это не обязательно и не модно, особенно в России. Модны цинизм и эгоизм.

59

Не надо ни от чего отказываться, если это сидит внутри в любом случае до конца не получится.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Избавиться от девотизма