Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Избавиться от девотизма


Избавиться от девотизма

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Уважаемые мужчины, если б вдруг появилась возможность избавиться от своего пристрастия, что бы вы выбрали?

2

Сладкая написал(а):

Уважаемые мужчины, если б вдруг появилась возможность избавиться от своего пристрастия, что бы вы выбрали?

Уважаемая наша Сладкая - уточните альтернативы, пожалуйста - выбрали ИЗ ЧЕГО?
например:
...азартные игры
...пристрастие к наркотикам
...трудоголизм
...алкоголизм
...шопоголизм
и наконец -девотизм

P.S. Лично я бы сам - оставил ВСЕ - ТАК, КАК ЕСТЬ!!!  :D

Отредактировано AlexGin (17-04-2009 13:50)

3

AlexGin написал(а):

Уважаемая наша Сладкая - уточните альтернативы, пожалуйста - выбрали ИЗ ЧЕГО?

Я думаю, что Танюша имела ввиду - хотели бы вы остаться девоти или предпочли бы избавиться от такого своего пристрастия, если бы была такая возможность ;)

4

Я так полагаю, что природа - не потерпела бы пустоты, и заменила бы девотизм - каким либо другим ...измом.

5

AlexGin написал(а):

Я так полагаю, что природа - не потерпела бы пустоты, и заменила бы девотизм - каким либо другим ...измом.

Так я о том и говорю, что нет ни одного человека, у которого не было бы тараканов в голове   :yep:

6

Полностью солидарен с Александром!

7

Прально, зачем избавляться от того, что доставляет удовольствие)

8

Сладкая написал(а):

Уважаемые мужчины, если б вдруг появилась возможность избавиться от своего пристрастия, что бы вы выбрали?

А я, если бы имел в молодости весь свой нынешний опыт, скорее всего постарался бы от данного пристрастия избавиться.
А сейчас уже вообще поздно что- либо менять... :)

9

Оставил бы все как есть.А вообще-то... всегда будешь жалеть о несделаном...

Отредактировано askerroad11 (17-04-2009 19:32)

10

vectorM написал(а):

А сейчас уже вообще поздно что- либо менять... :)

Из головы не выкинешь как бы не хотел

11

А я вот даже и незнаю - избавлялся бы я от него или нет. С одной стороны ничего хорошего он мне не принёс. Быть девотом априори трудно. С моими запросами - шансы найти себе "вторую половинку" стремительно слетают к нулю. Так как сам факт девотизма - уже ОЧЕНЬ ограничивает выбор. С другой - это какая-то часть моего я. Так что наверно пока не могу выбрать.

12

я тебя подерживаю

13

AlexGin написал(а):

Я так полагаю, что природа - не потерпела бы пустоты, и заменила бы девотизм - каким либо другим ...измом.

А если бы вы точно знали, что ничем бы это пристрастие не заменилось?... Хотели б тогда избавиться?

14

Я бы не избавился)
Как это возможно - не любить ампути...o0

15

ziryanov написал(а):

Я бы не избавился)
Как это возможно - не любить ампути...o0

Но ведь, как все проще бы стало?))))

16

Сладкая написал(а):

Но ведь, как все проще бы стало?))))

Все самое прекрасное далеко не просто)

17

ziryanov написал(а):

Все самое прекрасное далеко не просто)

А почему оно должно быть обязательно сложным?))))

18

Сладкая написал(а):

А почему оно должно быть обязательно сложным?))))

Потому что такова жизнь)

19

Сладкая написал(а):

А если бы вы точно знали, что ничем бы это пристрастие не заменилось?... Хотели б тогда избавиться?

Все наши домыслы на тему:
- чем бы заменилось это пристрастие и заменилось ли бы оно вообще чем-то
- есть ли оно на органическом уровне в нашем мозгу, или это результат самовнушения
- как бы складывались отношения с окружающими в том или ином случае

Все эти домыслы не имеют под собой реальной базы. Не имеют прежде всего, из-за наших незначительных познаний в области психологии человека. Для нас (для современной науки) мозг человека - такая же загадка, как далекие галактики. Именно посему, самым правильным вариантом, на мой взгляд, остается только такой:
Абсолютно ВСЕ оставить на своих местах!
Оставить ВСЕ так, как есть!

20

ziryanov написал(а):

Как это возможно - не любить ампути...o0

Действительно, такую красоту ничем не заменишь :P

21

Осень написал(а):

Действительно, такую красоту ничем не заменишь

Вот именно. Это, мне кажется, уже доказано - это аксиома, и этого не опровергнуть никогда!

22

Вопрос, конечно, интересный. Пока не мешает, но в дальнейшем, может создать ряд проблемм. Как уже заметил Михаил, найти девушку, с которой будещь готов связать свою жизнь среди неампути не так то просто, а среди ампути - так, вообще, практически невозможно. Но с другой стороны, это странное влечение дает массу незабываемых эмоций и ощущений, и если все-таки найду свое сокровище, то буду самым счастливым!

23

Сладкая написал(а):

А если бы вы точно знали, что ничем бы это пристрастие не заменилось?... Хотели б тогда избавиться?

может закодироваться от этого как от табакокурения или алкоголизма? ) давайте..., все мы сейчас превратимся в порядочных, нормальных, как все мужчин, без тараканов в голове, и нам будет проще и вам...... забудем про все на свете, что будоражит наши неспокойные умы, мы женимся на двуногих, у вас не будут претензий к нам что мы все только на словах храбрые, а как жениться на ампути так в кусты.... всем будет хорошо и счастье....

24

ivan написал(а):

и если все-таки найду свое сокровище, то буду самым счастливым!

Уважаемый Иван - желаю Вам найти свое сокровище!!!
И именно тогда - Вы будете самым счастливым...

P.S. Я думаю, что если Человек, Мужчина - найдет СВОЕ сокровище, то будет - на седьмом небе от счастья!!!
Избавляться - ни от чего, конечно же, не следует.
Следует - обогащать свою жизнь новыми чувствами и мыслями  :crazyfun:

Отредактировано AlexGin (20-04-2009 09:02)

25

AlexGin написал(а):

Уважаемый Иван - желаю Вам найти свое сокровище!!!
И именно тогда - Вы будете самым счастливым...
P.S. Я думаю, что если Человек, Мужчина - найдет СВОЕ сокровище, то будет - на седьмом небе от счастья!!!
Избавляться - ни от чего, конечно же, не следует.
Следует - обогащать свою жизнь новыми чувствами и мыслями

Спасибо! Желаю Вам то же!

26

odissey написал(а):

и нам будет проще и вам......

А нам-то в чём проще станет- не пойму????

odissey написал(а):

у вас не будут претензий к нам что мы все только на словах храбрые, а как жениться на ампути так в кусты....

А большинство как раз "так в кусты"  :D

27

odissey написал(а):

давайте..., все мы сейчас превратимся в порядочных, нормальных, как все мужчин, без тараканов в голове, и нам будет проще и вам...... забудем про все на свете, что будоражит наши неспокойные умы, мы женимся на двуногих

Эээээ! А вас я попрошу остаться!)))  [взломанный сайт]

28

odissey написал(а):

может закодироваться от этого как от табакокурения или алкоголизма? ) давайте..., все мы сейчас превратимся в порядочных, нормальных, как все мужчин, без тараканов в голове, и нам будет проще и вам...... забудем про все на свете, что будоражит наши неспокойные умы, мы женимся на двуногих, у вас не будут претензий к нам что мы все только на словах храбрые, а как жениться на ампути так в кусты.... всем

А получится?))))

29

odissey написал(а):

может закодироваться от этого как от табакокурения или алкоголизма? ) давайте..., все мы сейчас превратимся в порядочных, нормальных, как все мужчин, без тараканов в голове, и нам будет проще и вам...... забудем про все на свете, что будоражит наши неспокойные умы, мы женимся на двуногих, у вас не будут претензий к нам что мы все только на словах храбрые, а как жениться на ампути так в кусты.... всем будет хорошо и счастье....

Никому по собственной воле не дам залезть к себе в голову!Сколько тараканов в ней есть-все мои,чужих не пущу,а своих надо холить и лелеять,и плевать на мнение окружающих...

30

askerroad11 написал(а):

Никому по собственной воле не дам залезть к себе в голову!Сколько тараканов в ней есть-все мои,чужих не пущу,а своих надо холить и лелеять,и плевать на мнение окружающих...

Спокойно, Виталик! От прочтения этой темы девотизм не пропадает, а то девочки бы меня не простили  [взломанный сайт]


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Наши мужчины Devotee » Избавиться от девотизма