Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Интервью » Осень


Осень

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сладкаяспасибо, Танюш, за цветы  :blush:

32

Который день меня не покидает навязчивая мысль: Оль, у нас когда-то был разговор, когда ещё существовали дневники ампути, о том что тебе действительно есть что написать и чем поделиться. Так вот вопрос: может настало время??  :flirt:  :question:

33

Catherine написал(а):

Так вот вопрос: может настало время??  :flirt:  :question:

Кать, я подумаю об этом. Но...мне сложно выворачивать свое нутро. Если начну писать, то будет жесть. Моя жизнь не сахар - не помню ничего хорошего, все дерьмо. Поэтому и писать не хочется

34

Осень написал(а):

не помню ничего хорошего

Может я какая-то неправильная,но мой мозг устроен так,что как раз помнит всё только хорошее, а плохие эмоции старается поскорее забыть  :dontknow: Наверно поэтому я не могу долго держать обиду на людей...хотя иногда бы и надо было, но не могу...

35

Русалочка написал(а):

Наверно поэтому я не могу долго держать обиду на людей

Юль при чем тут обиды на людей? Лично я, если и обижаюсь, то только на себя)

36

Осень написал(а):

Лично я, если и обижаюсь, то только на себя)

Значит есть за что?! [взломанный сайт]

37

Русалочка написал(а):

Значит есть за что?! http://s4.rimg.info/6016a357bd1b0bfb35c … 6f770c.gif

Юль, я прекрасно знаю, что не подарок, но судить себя буду только я сама, как бы кто другой не старался это сделать)

38

Оль, а почему решила бросить курить?И это первый раз бросаешь или были раньше попытки?

39

Ekaterina II написал(а):

Оль, а почему решила бросить курить?И это первый раз бросаешь или были раньше попытки?

Да было раз - почти год не курила, на ДР расслабилась, типа баловать себя так баловать, засада - на один день не получилось. Так шта для меня расслабиться на ненадолго - это с продолжением :smoke:


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Интервью » Осень