Общаемся и встречаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » От жены к женщине своей мечты


От жены к женщине своей мечты

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Catherine написал(а):

такими темпами мы здесь девичьим собрание останемся

на наш век одиноких мужчин хватит  :cool:  :flag:  а женатики в принципе уже заняты  :D а разбираться в их желаниях у меня лично желания нету, тут хотя бы  себя понять %-)  я не психолог...

32

Catherine написал(а):

Потому что острых ощущений и душевных переживаний у нас и без них предостаточно!

Катюш, острые ощущения - они всегда острые потому, что приходят когда их совсем не ждешь, и главное совсем невовремя  :dontknow:

33

Осень написал(а):

Катюш, острые ощущения - они всегда острые потому, что приходят когда их совсем не ждешь, и главное совсем невовремя  :dontknow:

Оль, так пусть приходят- я и не против! Главное чтобы приходили не в лице окольцованного мужичка  :no:

34

Catherine написал(а):

Главное чтобы приходили не в лице окольцованного мужичка

Это засада, таких лучше сразу отсылать куда подальше, а то девичья душа ранимая - сказок у них хватит, чтобы залезть в душу :canthearyou:

35

Nolla написал(а):

Хм... А у меня, выросшей на Востоке, где у мужчин принято иметь несколько жен, совсем другие понятия о связи с женатыми...

Расскажи как у вас выбирают первую, вторую, любимую - правда интересно  :)

36

Вот читаю Оля и вижу что многие мужчины у нас узбеки, жена дома сидит, а он с любовницей (пардон, с любимой женщиной) в ресторане :) Я конечно утрирую, все в жизни конечно сложнее.

37

Nolla написал(а):

Эта жена должна быть хозяйственной, она предназначена для того, чтобы мыть, убирать, стирать, готовить, ухаживать за мужем и воспитывать детей

Нда, перспективка ничего себе :O  Лучше уж подождать и второй быть  :yep:
У меня есть знакомая, которая живет с узбеком, он живет на два дома, дом ей отстроил - хорошо помогает) Ей в принципе комфортно и не парит, что он в другую семью иногда выезжает. Каждому свое  ;)

38

Осень написал(а):

Лучше уж подождать и второй быть

Ага :D  :cool: !!!
У меня так подруга живет, только не с узбеком, а с армянином, и тоже не заморачивается по этому поводу...

39

Елена написал(а):

У меня так подруга живет, только не с узбеком, а с армянином, и тоже не заморачивается по этому поводу...

Ну армяне все таки не мусульмане, поэтому не думаю, что армянская жена, зная о другой женщине - одобрила бы поведение своего мужа :sceptic:

40

Осень написал(а):

Ну армяне все таки не мусульмане, поэтому не думаю, что армянская жена, зная о другой женщине - одобрила бы поведение своего мужа

Но ведет он себя, как настоящий мусульманин. Жена у него сидит дома, занимается детьми и все. Как-то она с подругой в кафе пошла, ни с потанцевали они там с кем-то. На ее беду мужу донесли про сей тяжкий "грех", так он ей закатил скандал, клеймил позором и т.д... С возмущением рассказывал об этом случае моей подруге и мне :D Вообщем, цирк! Ему все можно (аргумент "железный" - я же мужчина!), а жене ни-ни... Но при этом моей подруге он не устраивает таких сцен... Вот и пойми их :D

41

Елена написал(а):

Но ведет он себя, как настоящий мусульманин

Ну таких много и среди православных - собственниками называюцца - им трава не расти, а свою женщину(н) под каблук загони :D Тут ведь речь не о том, кто как себя ведет, а что разрешается. Нолла вот пишет, что несколько жен - это у них порядке вещей, у нас же это не принято, поэтому и воспринимается по другому ;)

42

Нее как-то русские женщины жадные,  привыкли в одном лице все совмещать. И работа и семья и дети, еще общественная жизнь. И в горящую избу и коня...))))  А в последнее время женщине повысили планку... при все при том что она на себе это тащит она должна еще и выглядеть как фотомодель... Как итог - стрессы, депрессии.
     Хотя если разговор о выборе... №2 не для меня.

Отредактировано Сладкая (03-05-2009 23:17)

43

odissey написал(а):

правильно, надо их всех отсюда поубирать, путем фильтрации при регистрации, женат? пшел отсюда!
Подпись автора

А Немцев вообще не подпускать близко!

mvg написал(а):

Потом для меня, например, ампутация партнера имеет второстепенное значение

Ну не ври уж, в женщине сначала привлекает ее красота

44

Nolla,
Неужели у первых жен по случаю наличия у мужа других жен не случается приступов ревности ;)? И какой женой быть почетнее - первой или второй?

45

KaiTracid написал(а):

Посему делаю коварный вывод - нада женится на амп. Дабы как говорится не искушать себя в дальнейшем. Когда рядом любимая женщина, да ещё и по всем параметрам под твои вкусы подходит - так какой же дурак бросит такое сокровище и рванёт искать приключения там где они нафиг ненадо??

В жизни всё иначе. Могу привести  кучу  примеров, когда  дома  жена-красавица ампути,  и  умница, а мужья-девоты, как искали, так и  ищут по сей день....

   Молодость - недостаток, который  проходит.

46

Нина написал(а):

В жизни всё иначе. Могу привести  кучу  примеров, когда  дома  жена-красавица ампути,  и  умница, а мужья-девоты, как искали, так и  ищут по сей день....

от ампути не уходят искать другую - тут ты меня не переубедишь)

47

Осень написал(а):

Нина написал(а):
В жизни всё иначе. Могу привести  кучу  примеров, когда  дома  жена-красавица ампути,  и  умница, а мужья-девоты, как искали, так и  ищут по сей день....
от ампути не уходят искать другую - тут ты меня не переубедишь)

Увы, Оля, боюсь ты не права... Среди девоти, как и среди обыкновенных мужиков, есть Бабники и есть Мужья. Первые все равно в поиске, есть общеизвестные в Москве примеры, когда у самых активных за жизнь было несколько женщин и жен-ампути; вторые, (их несравненно больше, это так), живут себе спокойно, семьями, детей растят, иногда общаются со "своим братом" и/или компьютером по теме. Поведение у любых мужиков похоже, ищут ли они худых или полных, брюнеток или блондинок, ампути или не ампути; если бабник - природу мужика не изменишь. Другое дел, что поскольку ампути  несомненная редкость, то привлекательную женщину-ампути девоти ценят конечно больше, понимая, что так может и не повезти боьше... Но все равно если бабник, им и останется, будет на автомате искать, если найдет - перебежит.... Природа-сссс....

48

Осень написал(а):

от ампути не уходят искать другую

Хотелось что бы было так.

49

Осень написал(а):

зная о другой женщине - одобрила бы поведение своего мужа :sceptic:

по моему пол россии живет с чужими мужьями.
У нас вахтовики,на земле у них есть жена,а здесь любимая жена!И не важно узбек он или татарин,может быть и русский.Все равно 2 дома тянет. ^^

50

Осень написал(а):

от ампути не уходят искать другую - тут ты меня не переубедишь)

Оль, от хорошей жены не уходят) И не суть - ампути она или нет.

51

KaiTracid написал(а):

от хорошей жены не уходят

ты прав!

52

KaiTracid написал(а):

Оль, от хорошей жены не уходят) И не суть - ампути она или нет.

От хорошей или от любимой?))) Хорошая- понятие растяжимое...)))

Отредактировано Сладкая (13-06-2009 23:45)

53

Вообщет надо чтоб и то и то в одном флаконе)

Если брак был по любви и любовь прошла, а жена изначально "не ахти" - уйдёт.
Если брак был с расчётом на комфорт - то опять таки если комфорт закончится - тоже уйдёт.


Вы здесь » Общаемся и встречаемся » Разное. » От жены к женщине своей мечты